Жду напрасно я тебя

Памяти мужа Владимира
Посвящаю...

Жду напрасно я тебя,
И ждала бы вечно.
Не обнимешь ты меня
И болит сердечко.

А в душе тоска, теперь,
Плачет и страдает.
Кто откроет в сердце дверь?
Лишь Всевышний знает.

Почему случилось так,
Для чего разлука?
Плыть нам к разным берегам,
Потеряв друг-друга.

Не подашь своей руки,
Я тебя теряю.
Мы с тобою, далеки,
На век отпускаю.


14.08.2012 г   город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →