Генератор любви
Помни,если ты даже просто сидишь на диване и смотришь по сторонам или в одну точку,то все равно живешь не зря.Поверь-это для чего-то необходимо...Ты нужен этому миру.
Нет ни одной случайной жизни....Абсолютно во всем есть назначение и смысл....
Посмотрите на самого простого домашнего котика.Лежит и спит себе целый день напропалую... и даже не подозревает,что он-самый настоящий генератор любви.
© Copyright:
Анна Толстова 2, 2016
Свидетельство о публикации №216042300927
Рецензии
Подмечено тонко и очень верно. В жизни нет ничего лишнего или ненужного, даже если что-то мешает или не нравится - это тоже нужно, так как побуждает вмешаться и приложить усилия, чтобы восстановить гармонию. А она - во всем, что нас окружает.
Евгения Евтушенко 2 11.05.2016 06:58
Заявить о нарушении
Спасибо,Евгения.Я именно об этом хотела сказать.Мы все меряем с точки зрения человеческого к.п.д.,но это не всегда верно.Иногда необходимо просто сохранять спокойствие.Вы все правильно поняли.
Анна Толстова 2 11.05.2016 08:50
Заявить о нарушении