Западные ценности

Западные ценности -
Ложь, фальшь, лицемерие, мошенничество, подлость, клеветничество, подлог, наглость, хамство, алчность, жадность, шантаж, цензура, репрессии, жестокость, несоблюдение прав людей, несоблюдение международного права, уничтожение конкурента либо непослушного(в том числе и физически), вседозволенность и безнаказанность(по праву сильного), лояльность к порокам людей, либерализация и легализация пороков, русофобия, идиотизм, превращение населения западного в безмолвное стадо –
Одним словом - Аморальность и доллар - главная ценность Запада, особенно в общении с другими странами.
--
Вот до чего Запад довело употребление марихуаны(легально и почти легально), кокаина(для богатых, влиятельных), алкоголя и прочего наркомусора.
Политики плюют на интересы своих стран, публично лгут, а народ превратился в унылую массу. Единицы здравомыслящих пытаются вырваться с правдой в информационное поле, да не могут.
Из-за обезумевшего Запада теперь страдает весь мир.
--
Запад устроил маскарад, шутовство и идиотизм. Это смешно наблюдать, если бы не море крови.
Они перестали врать тайно (а чего таиться, если весь мир уже знает) и начали просто жить, как жили и лгать открыто - обниматься с саудитами и турками(это страны, где нет и речи о правах людей), устраивать перевороты, сбивать самолеты, воровать людей в разных странах и тд. Всей преступной деятельности не перечислить.

Поразительно, западные политики недавно Турцию назвали примером - как нужно обращаться с беженцами - и даже глазом не моргнули от своей лжи.
Турки уже не раз постреляли беженцев, пытавшихся перейти границу. А так же помогали набить в лодки побольше людей, что приводило к массовым жертвам. Чего только не сделаешь за европейские "ценности", за обещание безвизового режима, за кучку миллиардов долларов и евро – за это турки и душу продадут.

Удивительно, развивающейся России, когда они с нами еще как бы дружили, даже близко не светило получить безвизовый режим.
А тут, вдруг, направо и налево, воюющим странам, Турции и Украине - готовы дать безвизовый уже сейчас.
В Турции и теракты не прекращаются, и игиловцы обосновались, тем не менее радостная Меркель обещает летом дать денег и безвизовый въезд в Европу.
Совсем свихнулись.
 
--
на бытовом уровне -
Корпорации перестали делать технику и автомобили надежными.
Дошли до того, что начали программировать технику и автомобили на поломки, чтобы люди покупали и покупали, без остановки были заняты проблемами и потреблением. Ведь если людей загрузить массой проблем, то у них не останется времени ни на какие протесты, на походы в суды и тп.

Система мед.обслуживания(например Штаты)(и мы переняли подобное) - запишись в очередь и через месяц-другой ты попадешь к врачу – это, видимо, чтобы отбить охоту тем, кто просто любит болтаться по врачам.
Но если человек может столько времени ждать мед.помощи, то, вероятно, помощь ему вовсе не нужна - типа - помоги себе сам.

Но по сути – ждать своей очереди в разные инстанции, ходить по банкам, судам, кредиторам, налоговым и прочим инспекциям, и тп – это тоже занятие для народа - чем больше заняты - тем лучше.

Запад деградирует. Мы старались брать с них пример.. и на тебе..- не успели.


Рецензии
На вас не угодишь...
И так плохо, и так тоже плохо.
Согласен - плохо!
Но и о России можно написать похоже - ведь суть одна...
А безвизовый режим - кому он нужен?!

Капитан Медуза   14.10.2018 23:12     Заявить о нарушении
Россия травлей народов не занимается. Кого Россия гнобит и травит как коллективный Запад Россию?
А безвизовый режим, такая же фикция и фиговый листок, как и все выдуманные сумасшедшими и мошенниками "западные ценности".
Как мы наблюдали, тысячи и тысячи не понятно каких потенциальных игиловцев, радикалов и прочих негров, спокойно прибежали в ЕС без всяких виз и границ.
Преступность, которую они принесли с собой, теракты, грязь - это, типа, мелкие издержки "великой" стратегической цели, которая копошится в голове у Меркель и ее подельников.
У виз остается только одна полезная функция - деньги, собранные за визы. и всё.
Значит, русские для ЕС опасны, их только через визы пускать. А толпы диких людей, которые участвовали к тому же в войнах на Ближнем Востоке, в Африке и тп - это - ничего страшного.
Отсюда следует - визы - инструмент для сбора денег, плюс политический инструмент и только.

что касается - плохо-хорошо - Запад испортился, деградировал и катится вниз. Вероятно, это закат западной цивилизации на данном историческом этапе. Прозевали мы расцвет. теперь у них, видите ли, опять закат. не повезло нам с этими дикими людьми. они пока не очеловечились.

Джей Би Джей   15.10.2018 15:57   Заявить о нарушении
Обалдеть ))
Да Вы, батенька, большой специалист по Западу ))

Капитан Медуза   15.10.2018 16:13   Заявить о нарушении
Палата N 6

Капитан Медуза   15.10.2018 18:44   Заявить о нарушении
Везёт вам.. теперь вы на гос.обеспечении.. ни о чём не надо думать.. ни за что не отвечать.. :)

Джей Би Джей   15.10.2018 21:54   Заявить о нарушении
А ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Капитан Медуза   15.10.2018 22:24   Заявить о нарушении
Смеяться каждый дурак умеет))
А Вы аргументируйте. ))

Джей Би Джей   15.10.2018 22:34   Заявить о нарушении
Здесь аргументировать невозможно. Самый лучший в мире корабль не может плыть по болоту как по морю.
Так и тут.
Вы поймите - я не либерал
Какие скучные глупые схемы...

Капитан Медуза   16.10.2018 01:04   Заявить о нарушении
Медуза. понятно, что вы творчески подходите.. корабль.. болото.. Медуза в пустыне.. рисуете страшные картины.
Но по факту что мы имеем? По факту!
Не смотря на травлю Западом России, Россия среди благополучных стран.
Вы это понимаете? Люди живут не хуже, чем многие, в тех же богатых США.
Вы это понимаете? Границы открыты, интернет есть, информация есть и тд.
Вы понимаете, что вам промыли мозги насчет России? Скажите - это вы допускаете?
Вы не можете даже объяснить - почему у вас в голове такой абсурд.
Вы уверены с чего-то, что Путин травил перед своими выборами Срипалей химическим оружием. ПОЧЕМУ? Почему вы в этом абсурде уверены? Почему это сделали не спец.службы запада? почему не ми-6 и цру? Почему?
Сначала себе ответьте - почему вы уверены в абсурде, без доказательств?
Ответьте.

Джей Би Джей   16.10.2018 10:24   Заявить о нарушении
Именно перед выборами. Это очевидно. И нет никакой травли России. Это вам Кремль внушает всё.
Российские СМИ всё время возвоащаются к теме Скрипалей - вот и видим, кому это всё нужно.

Капитан Медуза   16.10.2018 13:40   Заявить о нарушении
Очевидно?? да вы с ума сошли? Ставится в вину - применение запрещенного химического оружия на территории другой страны. За подобное они Ирак уничтожили вместе с Хусейном. Правда.. пробирка с порошком оказалась тоже ложью. Но поимели страну и ресурсы. Кстати.. там война и разруха до сих пор. Убиты около миллиона человек, еще миллионы пострадали и страдают. Где санкции американцам за бездоказательный разгром Ирака хотя бы? Нигде! Они творят преступления безнаказанно.

Если вам очевидно, что мы должны были отравить хим.оружием Скрипаля. То ГДЕ наши выгоды? ГДЕ? хоть что-то. Учитывая, что и о Скрипале в стране никто не думал и не знали такую фамилию. Учитывая то, что его давно обменяли(неск.лет), и мы отдали его сами вам. И нахрена нам ваш Скрипаль? нам по барабану на Скрипаля. Где наши выгоды от травли Скрипаля?

Зато США и Англия поимели выгоды. Вводят и вводят экономические санкции, блокируют активы и счета, запрещают другим странам и корпорациям с нами сотрудничать(под угрозой гигантских штрафов и санкций) и тп. От этой экономической войны против России мы обеднели на 30% и продолжаем терять сотни миллиардов. Так как коалиция из глобальных террористов продолжает террор нашей страны. Отжимают конкурентные сферы.
Это и есть травля. Они бездоказательно не пустили наших спортсменов на олимпиаду. Так и не доказали ничего. По самолету - так и не доказали ничего.
Сами совершают преступления, затем валят на Россию, затем имеют с этого неплохие барыши. Потому что нет больше никакого международного права. Есть право сильного.
Да.. США, Англия и их ручные собачонки - ЕС, намного сильнее России. Поэтому, они безнаказанно продолжают уничтожать нашу страну. Правда, наделали ошибок. В своём угаре безнаказанности, наехали на Китай и разозлили Китай, и многие другие страны.
Мы, безусловно, будем сопротивляться вашему террору. Сколько сможем.
Надеюсь, как обычно, победим. Несправедливые алчные войны по всему миру и против России вам дорого обойдутся. Вы уже разваливаетесь от аморальности и лжи изнутри.

Джей Би Джей   17.10.2018 08:58   Заявить о нарушении
Да никому дела нет до этого Скрипаля, кроме вас же! Сами отравили - сами с этим и носитесь ))
А Англией сейчас руководят кретины. Так что ваши всё просчитали точно! Сработало сильно.

Капитан Медуза   17.10.2018 13:28   Заявить о нарушении
ага. понятно.. мы и санкции сами против себя вводим за скрипалей и вообще без причин. США, Англии и ЕС нет дела до этого. это мы их сами упросили нас изолировать и штрафовать все страны, которые вздумают с нами сотрудничать.. стопудово.

Джей Би Джей   18.10.2018 20:53   Заявить о нарушении
Близко к тому. Но уж за беднягу Скрипаля никто никого не штрафовал.

Капитан Медуза   18.10.2018 21:51   Заявить о нарушении
именно за скрипаля и штрафовали и высылали дипломатов и продолжают. Да и вообще.. скрипаль здесь ни при чем - это экономическая война. Китай скрипалей не травил, а против них тоже санкции, которые названы немного другим словом. пошлины и тп.

Джей Би Джей   19.10.2018 09:23   Заявить о нарушении
ФСЁ Ф КУЧЮ ))))))

Капитан Медуза   19.10.2018 10:20   Заявить о нарушении
хорошо. Коротко повторю))
Это конкурентная экономическая война. всего лишь.
Так что не стройте из себя моралистов и поборников международного права и прав человека - больше уже за этими лозунгами никто не прячется.)

Джей Би Джей   19.10.2018 13:14   Заявить о нарушении
Какая войны?! Экономика России это 0.1% от экономики США и ЕС.
Даже население России это 1/6 от населения США и ЕС.
Несопоставимые вещи.

Капитан Медуза   19.10.2018 14:01   Заявить о нарушении
Вы забыли упомянуть наши огромные территории, за которые вы и бьетесь. За доступ бесплатный. Поэтому и давите Россию, чтобы быстрее уже не путалась у вас под ногами.

Джей Би Джей   19.10.2018 18:06   Заявить о нарушении
Да в Канаде такие ж территории или в Австралии. Не говорю про Африку.

Капитан Медуза   19.10.2018 18:27   Заявить о нарушении
да вы уже и в Африке нагадили. куда не сунетесь - всюду разгром и нищета.

Джей Би Джей   23.10.2018 17:09   Заявить о нарушении
Ну уж. В Африке всегда был бардак, к сожалению.
Хотя я должен сказать: глобализм это страшная вещь для народов Азии и Африки. Это правда, и я такое развитие не одобряю.

Капитан Медуза   23.10.2018 17:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.