Анекдот про пиво

   "Эпоха застоя"... Правда, сейчас даже на самом высоком уровне стали (видимо, в силу чрезвычайных НЕУСПЕХОВ нашей экономики) называть то время "эпохой стабильности"...
   Где-то середина 70-х. В Питере один неравнодушный мужик разнёс "в хлам" пивной ларёк. Его, естественно, взяли в милицию (слово из Нижнего Новгорода, что тогда означало "добровольная дружина"). Следователь спрашивает:
   - Ну, и чем тебе, "клоун", не угодил пивной ларёк?
   - А тем, "укротитель", что табличка там была неправильная.
   - Там всего лишь было написано "Пива нет".
   - Но как цинично-издевательски: "Пива н-е-е-е-е-е-е-т"!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →