Куда делись боги?

Уже столько веков, да что веков тысячелетий полное безбожие, нет богов. Были и много, сейчас нет, обещали, что будут, а вот сейчас напряженка . Может ли такое быть правдой ? Нет. Значит Бог где то есть , за дверью, за шкафом , в гараже, под ковриком.? Ах да на небе, в сердце, в абсолюте, в цифре, слове, идее, желании,  короче во всем людском. ( Сейчас у нас двоебожие , комп и деньги и присыпка ложь, если говорить о нашем боге ( местном ) ) . Бог на небе , черт на земле . Это что шутка или глупость ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →