Волшебница глава 3
- Вот мы и закончили убираться - сказал Тайлер (Пози) .
- Пошлите купаться - предложила Алекс .
Все согласились . Ребята пробыли на пляже до вечера . В воскресенье каждый был занят чем-то своим . Тайлер ,парень Алекс сидел и рисовал Алекс , а Тайлер (Пози) помогал исправить оценку по биологии как и обещал . В понедельник Тайлер (Хеклин) заехал за Алекс , и они вместе поехали в школу . Все встретились на входе в школу .
- Алекс , какой у тебя первый урок? - спросил Тайлер (Хеклин) .
- Биология - сказала Алекс .
- Ты исправишь оценку , обещаю - сказал Тайлер (Пози) .
- Я тебя проведу , парни встретимся в классе - сказал Тайлер (Хеклин) .
И Тайлер пошёл с Алекс к кабинету. Подойдя к кабинету Тайлер сказал с улыбкой на лице : - Учись маленькая моя , я после уроков проверю твои оценки .
- Хорошо , проверяй я не против - с улыбкой на лице сказала Алекс .
Они начали целоваться . Прозвенел звонок .
- Мне пора - сказала Алекс .
И зашла в класс . Села , достали учебники и сходу :
- К доске пойдёт Алекс - сказала биологичка .
Алекс очень успешно ответила ей на все .
- 7 за ответы - сказала биологичка.
- это не честно , и не справедлива - загалдел класс .
- Ладно , я исправляю тебе неут на 11 , садись - сказала биологичка с кислой мордой .
Алекс с улыбкой на лице села на место .
Прошло три урока . Тайлер (Хеклин) подошёл к Алекс , поцеловал её , и спросил :
- Ну как успехи ?
- У меня две 11 , по биологии и английскому .
- Я знал что ты у меня молодчинка - сказал Тайлер довольным голосом .
- Пошли на урок , я обожаю физ-ру тем , что она совместная - сказал Тайлер .
Обняв Алекс они пошли в зал . На уроке ребята и Алекс играли в мяч.
Когда до конца урока оставалось минут 15 , Алекс начала делать смешные фотки . Сначала они с Тайлером (Хеклином) делали , но потом подтянулись все . Урок удался на славу .
После уроков все разъехались . Алекс поехала к Тайлеру домой . Он познакомил родителей с Алекс . Потом Тайлер начал щекотать Алекс . А Алекс пыталась щекотать Тайлера , но у неё не очень получалось . Они дурачились , чуть позже ори начали смотреть кино , Талер начал целовать Алекс . В общем было весело . На следующее утро Тайлер так же забрал Алекс из дома , только он будил её с завтраком в постель . Мама Алекс открыла Тайлеру дверь пока она ещё спала , и он приготовил ей завтрак . Они вместе зашли в школу , у них урок был на одном этаже .
- У вас новенький ? - спросила Алекс увидев незнакомца .
- Видимо , да - сказал Тайлер .
Они подошли к новенькому .
- Привет , я Алекс , а это мой парень Тайлер (Хеклин) - сказала Алекс .
- Привет , я Коди - сказал новенький , и попытался по целовать руку Алекс.
Алекс с Тайлером отошли поговорить .
Рядом стоял Дилан .
- Эта прекрасная леди учиться с нами в классе ? - спросил Коди у Дилана .
- Нет , она в 9 - сказал Дилан .
- А она ничё така - сказал Коди .
- Вообще то у неё есть парень , а он может тебя и на клочки розовать , ну в переносном смысле конечно , но морду он тебе может хорошо подрихтовать - сказал Дилан , забыв что никто не знает об оборотнях .
- Да знаю я что у неё парень есть ! А на клочки и я порвать смогу если что - сказал Коди вторую фразу очень тихо .
- Что ? - переспросил Дилан .
- Ничего - ответил Коди .
На одной из перемен Коди подошёл к Алекс . Начал распускать руки , за что и получил очень смачную пощечину . Но он не отступил Алекс отталкивала и кричала . В конце коридора показался Тайлер (Хеклин) с ребятами . Они это увидели и подбежали . Тайлер (Хеклин) не выдержал и ударил его по лицу .
- Ты как ? - спросил Тайлер (Хеклин) у Алекс .
- Нормально - чуть испуганным голосом сказала Алекс .
- Сзади - закричала Алекс .
Тайлер (Хеклин) пригнулся вместе с Алекс .
- Ты урод не понял что-то ! Это моя девушка ещё раз к ней подойдёшь.
И Тайлер (Хеклин) вот-вот уже хотел ударить Коди , как ребяты его удержали , но силы были на исходе .
- Беги придурок - крикнул Колтон Коди.
- Я тебе это ещё припомню , и посмотрим чья будет Алекс - огрызаясь сказал Коди .
- Ты серьёзно придурок или прикидываешься , побежал а то мы его сейчас отпустим -сказал Макс.
Коди развернулся и пошёл , когда он зашёл за угол ребята отпустили Тайлера (Хеклина) .
- Ты как ? С тобою все в порядке ? Он тебе ничего не сделал ? - спросил Тайлер (Хеклин) .
- Все в порядке - сказала Алекс .
- Я тебя буду провожать к каждому уроку и забирать ? - сказал Тайлер.
Учебный день закончен , ребята собрались возле главного входа .
- Куда пойдём - Спросил Тайлер (Пози) .
- Я предлагаю встретиться часов в 5 , в 6 , и потом пойти погулять - предложил Тайлер (Хеклин) .
Все разошлись по домам , Тайлер (Хеклин) повёз Алекс к себе . Они лежали на кровати смотрели смешные видео с YouTube, и болтали . Тайлер (Хеклин) часто целовал Алекс .
Время быстро пролетело . Ребята собрались как и договаривались , и все пошли к пляжу . Подходя к пляжу они увидели что к ним на встречу идёт очень злой Коди.
- Я ж обещал что порву - сказал Коди , став оборотнем .
Ребята тоже превратились . Алекс хотела побежать к Тайлеру (Хеклин) и остановить все это , но её задержал Дилан .
- Стой к ним лучше сейчас не идти - сказал Дилан .
Близнецы Чарльз и Макс схватили Коди .
- Тебе в школе мало было - сказал Тайлер (Хеклин) которого придерживал Колтон .
- Твой друг сказал что ты меня можешь на кусочки порвать , давай рискни - сказал Коди .
- Ребята отпустите его , Колтон отпусти - сказал Тайлер (Хеклин) .
Началась жестокая драка .
- Чего вы стоите , остановите это - кричала Алекс обращаясь к Колтону , Тайлеру (Пози) , Максу , Чарльзу и Дилану .
Она отчаянно вырывалась , но у неё не получалось . Через некоторое время драка закончилась , Тайлер положил Коди лицом на асфальт и сломал ему руку , и пару рёбер . Но оборотни быстро исцеляются так что ничего страшного . Но у Тайлера (Хеклин) тоже были глубокие раны .
- Ещё раз подойдёшь к моей девушке , ко мне или к моим друзьям , тебе не поздоровиться , я тебя розорву в клочья - сказал Тайлер Коди держа его лицом на асфальте .
- Ты понял - спросил Тайлер (Хеклин) .
- Да - сказал Коди .
Тайлер (Хеклин) отпустил Коди , он ушёл . Тайлер (Хеклин) вернулся к ребятам . Алекс бросилась на шею Тайлеру (Хеклин) и на стла целовать его .
- Почему вы не вступились - спросила Алекс у ребят .
- Потому что это его разборки , он наш вожак , он истинный альфа, как он скажет так и будет , и если у кого то из нас разборки другой не может помочь если он сам этого не попросит - сказал Колтон с Тайлером (Пози) дополняя друг друга . Тайлер (Хеклин) стоял и истекать кровью .
- Помогите , сделайте что нибудь - крикнула Алекс ребятам .
- Он должен исцеляться , странно - сказал Чарльз .
- Стойте тут - крикнул Макс .
Через несколько секунд Макс подъехал на машине .
Тайлера ( Хеклин) посадили на заднее сидение , рядом села Алекс , она помогала останавливать кровотечение . Они подъехали к ветклиники
- Серьезно, в ветклинику - удивилась Алекс .
Парни взяли Тайлера ( Хеклина ) и потащили внутрь . Там у них находился знакомый врач , который знал обо всем происходящем в городе . Это был мужичек лет под 40 , не высокого роста , темнокожий .
Они положили Тайлера ( Хеклин) на стол . Врач обсмотрел его и сказал :
- То чем его поцарапали было обработано волчим аконитом .
- Но его поцарапал Коди когтями когда они дрались , новенький , он такой же как и мы - сказал Колтон .
- Нет не такой же , у него когти вырабатывают волчий аканит , и он не оборотень . Я не знаю что он такое - сказал врач .
- Я кончено все понимаю , мне тоже интересно кто такой Коди , но может вы поможете Тайлеру (Хеклин ) - сказала Алекс .
- Он признался- удивившись спросил врач у ребят .
- Ага - промычали ребята .
Врач начал чем-то странным обрабатывать раны , из них перестало выделяться странное вещество . Тайлер (Х) начал исцеляться .
- Скоро все заживет - сказал врач Алекс , которая заметно нервничала.
Алекс попросила ребят отвезти Тайлера (Хеклина) к ней домой .
- Повезло что родителей нет дома, а то они не очень то обрадовались увидев моего парня всего в крови - сказала Алек ребятам .
Ребята донесли Тайлера (Х) до кровати Алекс , и положили . Он ещё спал после дозы успокоительного . Алекс все время сидела с ним рядом , держала его за руку и поглаживала голову .
- Где я - сказал Тайлер (Х) как только очнулся .
- Все в порядке , лежи - сказала Алекс .
- Что с его когтями было ? - спросил Тайлер.
- Они вырабатывают волчий аканит - объяснила Алекс .
- Что оно такое - поинтересовался Тайлер.
- Мы и сами не знаем , доктор сейчас разбирается - сказала Алекс .
Тайлер поднял футболку , там уже не было и следа от когтей .
- Ого это как ? - с удивлением спросила Алекс.
- Оборотни быстро исцеляются , в этом плюс - объяснил Тайлер .
Тайлер потянул Алекс на кровать , она легла рядом , он её обнял . Алекс жила под крышей , и у неё было панорамное окно в потолке . Они смотрели на звёзды .
- Смотри , те звездочки на тебя похожи - сказал Тайлер показывая рукой на звёзды .
- Чем же - с легкой улыбкой на лице поинтересовалась Алекс .
- Они такие же красивые как и ты - с улыбкой сказал Тайлер .
Он посмотрел на неё и начал целовать . Перестав целоваться Алекс спросила :
- Слушай а ели бы я не сказала ДА, что бы ты делал ?
- Я это вариант не рассматривал - сказал Тайлер .
- А если бы Тайлер (Пози) предложил встречаться мне раньше чем ты , то что бы ты тогда сделал ? - с загадочным лицом спросила Алекс .
- Я б его на куски порвал , на или он меня - сказал Тайлер , еле сдерживая смех .
Алекс чуть отодвинулась от него .
- Я пошутил мы бы все решили ...
( Тайлер задумался ) , ну в общем как нибудь бы решили - сказал Тайлер подвигая Алекс а себе .
- Тебе опасно одной оставаться , я осаннами с тобой , буду тебя охранять - сказал Тайлер . Он встал с кровати , и сел на стул . Алекс сходила в ванную , почистила зубы и переоделась . Выйдя из ванны в пижаме Алекс сказала :
- Если тебя Мама утром увидет мне будет плохо , а если и в окровавленной футболке то меня вообще ждёт не очень хорошая участь . - сказала Алекс .
- Что же делать ?- спросил Тайлер.
- Ну утром я тебя как нибудь не заметно выведу , а футболки брата по моему ещё оставались - сказала Алекс .
Футболка брата Алекс села на Тайлера как влитая . Алекс поцеловала Тайлера , и пожелала спокойной ночки . Она легла в кровать выключила свет , и посмотрела на Тайлера , ему было не удобно спать на стуле .
- Тайлер ложись - сказала Алекс показывая рукой на место возле себя .
Он лёг обнял её и они заснули .
На утро они оба спали без задних ног .
- Алекс вставай , проспишь школу- кричала Мама Алекс .
- Встаю , встаю - ответила Алекс еле открыв рот .
Тайлер встал и начал будить Алекс.
- Зая моя вставай , вставай - очень милым голосом сказал Тайлер .
- Встаю - сказала Алекс и потянулась . Продрав глаза она пошла умылась и почистила зубы , у неё была вторая щётка , Тайлер попросил её .
- Тайлер отвернись пожалуйста , я переоденусь , только не подсматривать - сказала Алекс .
Тайлер покорно отвернулся . Алекс переоделась в джинсовые шорты и футболку , взяв портфель она сказала :
- Пошли , будем тебя тихо выводить .
Они спустились со второго этажа и Алекс зашла на кухню .
- Доброе утро, мам , пап - сказала Алекс .
Она помахала Тайлеру , что надо сейчас идти .
- Доброе утро , дочечка . Зови Тайлера на завтрак - сказала мама Алекс .
- С чего вы взяли что он тут ? - с опаской спросила Алекс .
- Его машина за углом стоит - сказал Папа .
- Понятно . Пойду позову . - сказала Алекс , она собралась выходить из дома , как Мама сказала :
- Тайлер выходи из за угла .
Алекс и Тайлер дар речи потеряли.
Они подошли к родителям Алекс .
- Алекс а зачем ты дала Тайлеру футболку брата - с интересом спросила мама .
- Мама , я тебе сейчас все объясню - сказала Алекс .
- Нет не слушайте её во всем виноват я ругайте меня , не трогайте её пожалуйста - заступился Тайлер .
- Подожди Тайлер, мы тебя выслушаем ещё - сказала мама Алекс .
- Алекс рассказывай - сказала мама .
- Мама мы гуляли с ребятами и на нас напали какие-то ребята . Избили сильно Тайлера . Я попросила ребят что бы они его сюда принесли и ... - не успела Алекс договорить как Мама спросила :
- А почему не к Тайлеру домой ? - спросила мама .
- Родители Тайлера поехали к бабушке Тайлера , а я случайно положила ключи и не помню куда - сказала Алекс .
- Нет , нет ключи я потерял . Не слушайте Алекс - сказал Тайлер .
- Ладно , а футболка брата почему на Тайлере - спросил Папа .
- Тайлеру в драке разбили нос и губу вся футболка была в крови вот я и дала Тайлеру футболку брата - сказала Алекс.
- Допустим . Чем вы ночь занимались - заинтересованно- высоким голосом спросила мама .
- Ничем , ясно мы просто спали , я на кровати , а Тайлер на стуле . Надоело ! Надоели все эти допросы каждый день - прокричала Алекс , она схватила Тайлера за руку и потащила к выходу . Мама что-то кричала в след , но Алекс к тому моменту уже захлопнула дверь .
- Сегодня ты ночуешь у меня . Тебе домой нельзя - сказал Тайлер .
Алекс покачала согласившись головой . Они пошли к машине
В лобовое стекло бала вставленна записка . Тайлер её достал и начал читать :
- Я прийду за тобой сегодня ночью , или днём .
Коди .
- Ладно поехали в школу - сказал Тайлер .
- Нет , Поехали в ветклинику - сказала Алекс .
Свидетельство о публикации №216042402399