Это точно

http://lyrik.33bru.com/gedicht443264.html
Всё нормально
Neverlast
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



Всё нормально... зашел в клубешник... Так и нужно.
Есть рассвет... вечером зашел... и есть закат... ушел на рассвете-спать охота))Я "сова"- днем сплю, а ночью работаю в клубешнике диджеем...
Все идут по кругу дружно,.. то танцуют, то бухают.. некоторых охрана выводит подышать после обкурения... и когда успевают пронести. Охрана постоянно шмонает всех при входе... хоть мало кто тому и рад... это точно, что таким поворотам судьбы мало кто рад, когда менты облаву делают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →