116. Субботник

      Мне все время казалось ,что субботник это плохо...Если уж никак не получается увильнуть,то хотелось бы совершить это мероприятие на рабочем месте.Но такое бывало редко.Обычно приходило начальство и с пафосом говорило,что надо...Я надевал свою спецодежду,в виде белого халата и...брел на территорию больницы...Там,под окнами корпусов,я собирал окурки,бутылки из под вина,пива...презервативы...консервные банки...остатки еды...В общем все то,что больные зачем-то выбрасывали из форточек...А однажды из окна выбросился больной с белой горячкой...Больной пострадал от этого незначительно,но меня освободили от субботника для оказания хирургической помощи...чем я и был доволен...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →