Чернобыль

В этом городе жизни давно уже нет,
Злой жестокостью был он разрушен.
В этом городе света уж нет много лет,
Злая тьма лишь выходит наружу.
Город полон призраков мёртвых людей,
Что погибли здесь смертью ужасной.
Приходить туда никогда ты не смей!
Находиться там очень опасно.
Там ты встретишься с ужасом, страхом и болью,
Этот страх поглотит твою душу.
Попрощайся ты с жизнью, семьёй и любовью!
Этим городом будешь простужен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →