Мороз по коже

В последнее время уверяла себя, что разлюбила тебя, но это далеко не так. Должен настать такой день, когда всему придёт конец. Такой день наступит, несомненно, только этого я не хочу. Быть одной мне нравится, но с тобой ещё лучше. Сколько раз пыталась отказаться от тебя и ничего хорошего из этого не выходило, одни муки и страдания. В очередной раз дала слабину и написала тебе. Мне не понравилось, что после твоего звонка не состоялась встреча. Обещания нужно сдерживать.
Ужин в самом разгаре, на часах 20.50, а на экране высвечиваются заветные цифры твоего телефона. Голос далеко нетрезвый, и ты ждёшь меня у подъезда. Выбегаю впопыхах, не успевая выключить духовку. Впервые сажусь в твой новенький Nissan. Играет мой любимый Сплин «Мороз по коже», видимо, и твой тоже.  Нежно целуешь. Сколько бы времени ни прошло, я всегда буду помнить твои губы.
Заехали в магазин, ты расщедрился как обычно. Знаешь, мне нравится быть с тобой на людях, охватывает чувство гордости, ведь рядом такой статный мужчина. Все движения настолько уверенные. Мы идём, а ты не устаёшь меня целовать, словно влюбленная парочка, но это не напоказ, я точно знаю.
Поднимаемся в квартиру, аромат мяса тянется с кухни. Однако, ужин слегка подгорел, ты посмеялся:«Люблю корочку, только будешь помогать отдирать её от зубов». Снимаешь футболку и разливаешь «Black & White», ведёшь себя как дома. Смотрю на тебя и вспоминаю с нежностью наш первый поцелуй. Знаете, женщины всегда знают, чего хотят после первого секса. На самом деле уже после первого поцелуя. Так? Я желала одного, чтобы это никогда не заканчивалось. Так искренне по душам мы с тобой никогда не говорили. Не знаю, что на меня нашло, но я высказала абсолютно всё.
-Влад, у меня появился на горизонте молодой человек. Тоже врач. Но я не могу быть с ним, пока ты меня не отпустишь.
-Лена. Кто угодно, но не врач БСМП. Тем более после меня к этому пидорковатому парню? Ни за что. Я не хочу вас видеть вместе.
-Что ты хочешь от жизни вообще?
-А ты?
-Нормальных отношений.
-Все их хотят, и я тоже.
Начал мне втирать о том, что с Юлей не живёте, из нас двоих ты бы забрал меня в другой город. Мама и брат тоже против неё. И в принципе такая молодая не нужна. А мне не хочешь портить жизнь, поэтому стараешься отстраниться.
-Всё это враньё. Она загнала тебя под каблук.
-Не ты одна это говоришь. Но ты мне очень нравишься. Красивая, умная и хорошая, я это чувствую. Пытаюсь от тебя уйти, но сама видишь, что всё равно срываюсь и звоню тебе.
-Так срывайся! Можно же выделить хотя бы пару часов в неделю.
-Можно... А ты так хочешь?
-Хочу! Тебя под венец не тащу, про Юлю знаю.
-Как ты представишь меня родителям? Знакомьтесь, моему мужу почти 40?
-Мне плевать на разницу, сейчас мне с тобой хорошо и никто другой не нужен. Ты мне нравишься, я тебя обожаю.
Мы разговаривали обо всём, пили и курили. Стояли на балконе в обнимку. Накрыли воспоминания, и ты стал говорить о наших первых моментах. «Мы вместе 2 года почти, да? А помнишь как ты заблокировала меня после приглашения в гостиницу...мне до сих пор стыдно». Твои слова так ласкали мой слух, что готова была расплакаться от счастья. Оказывается, ты глубоко в душе романтик, к тому же очень заботливый мужчина. После фееричного секса лежали и болтали в ванной. Мне до последнего не верилось, что эта ночь полностью наша. Последний раз это было по осени.
Просыпаться в твоих объятиях самое лучшее, что может быть. Люди зависимы от героина, а я сексуально зависима от тебя. День проведенный с тобой - мой любимый день. Так что, сегодня - мой новый любимый день.
И вот закрываешь за ним двери и чувствуешь, как время начинает останавливаться.  Убеждаешь себя, что невозможно так быстро начать скучать. Могу ждать месяцами, а сейчас прошли всего лишь доли секунд. Он ведь ещё почти здесь, если прислушаться, можно различить шаги до лифта. Заходишь в квартиру, садишься и смотришь на часы. Боже, неужели я могу быть так счастлива в 8.10 утра? Прислушиваешься к ощущениям. На столе недопитый кофе. Постель всё ещё немного тёплая, а тело насквозь пахнет им. Плечи всё еще носят отпечаток его рук. Губы всё так же приятно болят от поцелуев, а тело ломит от объятий. Всё тело покрывается до боли знакомыми мурашками при мысли о нём, оно помнит каждое прикосновение на много часов назад и уже привычно начало мерзнуть. Сердце бьётся сильнее обычного, но очень спокойно. Возникает дикое желание написать ему какую-нибудь невероятную нежность, хотя он уехал всего десять минут назад. Правда, скучать начала до того, как ты проснулся.
Знаешь, иногда ты уходишь из моей жизни на неопределенный период, и в эти дни все мои мысли заняты тобой. Пусть порой кажется, что я предельно счастлива и беззаботна, как бы то ни было, я скучаю. Можно не видеться месяцами, а потом при встрече в тебе всё выворачивается наизнанку и понимаешь, что чувства не остыли. Мы можем не спать, главное чтобы ты был рядом. В сердце у меня гораздо больше любви, чем я тебе показываю.
Незаменимых людей нет, есть незабываемые. Влад один из них. Спустя два года я поняла одно: не успокоюсь, пока не найду его копию. Устала ходить на свидания втроём, ведь у меня из сердца он не уйдёт. Дело даже не во внешности, а в поведении. Плохие моменты забываются, и я знаю, насколько он может быть хорошим и лучшим мужчиной для любимой женщины. Увы, для него я таковой не являюсь. Все говорят:«Когда перестаёшь ждать человека, он возвращается». Дорогой мне человек, я тебя жду. Дождусь нашей встречи и обниму твои плечи.


Рецензии