***

Это тебе нужно знать, как правильно. Я - женщина... мне достаточно это чувствовать...


Рецензии
Точное замечание. Только мужчина не всегда знает, как правильно. А женщина всегда чувствует безошибочно...)))..

Александр Степанов 9   08.12.2019 18:53     Заявить о нарушении
Не знаю, на сколько всегда верно чувствуем, но... что чувства нам важнее знания, это точно )))
Спасибо, что заглянули.

С уважением.
Ольга

Ольга Рос   08.12.2019 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →