Не жалею, не зову...

Не жалею, не зову... Смеюсь!
За тобою вслед не тороплюсь.
Торжествуя здравствую весну!
Спину выпрямив легко иду.

Улыбаюсь солнечным ветрам.
Умываясь по утрам и вечерам,
Я смываю непогоду - грусть:
Не жалею, не зову - смеюсь!

Провожая робкую весну,
Я губами губ других ищу.
Жарколетью открываю дверцу
Своего иззябнувшего сердца.

И впускаю, радуясь теплу,
И купаюсь, и опять тону...
Не жалею ни о чем. - Смеюсь.
Поджидая осень, но не грусть,

Потому что вслед за ней придёт,
Самый новый, долгожданный год!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →