Прошло уж сколько?

А сколько лет уже прошло?
Да я и сам уже не вспомню...
Нам было вместе хорошо...
А может выдумкой наполнен...

Быть может не было тебя?
И встреч до самого рассвета?
Да, откровенно говоря -
Быть может было... С кем-то... Где-то...

И важность этому не та,
Просто частичка жизни прошлой.
Как будто миг прошли года,
Но помню только о хорошем.

Да, есть, что вспомнить как никак...
На память лишь остались фото.
Лишь только имя не назвать
Того, кто был не просто кто-то...

Да и не нужно это все. 
Просто игра воспоминаний.
И явно оба не соврем,
Коль скажем -"Это было с нами..."


27 апреля 2016    Кутасов Иван Владимирович


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →