Нет вклада в банке, нет веры в бога
Двадцать лет назад учился в Богословском Свято-Тихоновском институте, Преподаватель священник сказал: «Бог запретил давать деньги в рост». Что на самом деле написано в Библии?
«Библия . Второзаконие глава 23:
19. Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; 20. иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
Второзаконие глава 15:
2. Прощение же состоит в том, чтобы всякий заимодавец, который дал взаймы ближнему своему, простил долг и не взыскивал с ближнего своего или с брата своего, ибо провозглашено прощение ради Господа [Бога твоего];
3. с иноземца взыскивай, а что будет твое у брата твоего, прости.
Это касается только евреев, но Десять заповедей, так же даны еврейскому народу.
Так что давать деньги в рост и получать проценты это вид молитвы, которую Рокфеллер выполняет, через Федеральную Резервную Систему. В управлении ФРС определяющую роль играет государство, хотя форма собственности капитала является частной — акционерная с особым статусом акций. Американцы должны ФРС 14 триллионов долларов, Япония 7 триллионов долларов, по сравнению с этими суммами другие страны должны «по мелочи». Вот такая у Рокфеллера молитва Господу. Один из самых богатых молодых людей его правнук, он спрашивает у прадеда: «Какую следующую страну будет бомбить Америка?» Затем за бесценок скупает долговые обязательства этой страны, Америка «выбомбливает» долги, молодой Рокфеллер получает бешеные прибыли.
Мировая банковская система построена на Библии.
Так что если у вас нет счёта в банке и вы не живёте на проценты, вы не имеете веры. Потому что те, кто выплачивает кредиты в стане «врагов» Господа.
Иисус сказал: «Что вы говорите мне Господи, Господи, а заповеди мои не выполняете?»
В Русской православной церкви запрещено на престол в алтаре храма класть Библию, должно лежать только Евангелие. Чтобы верующие знали только о заповеди любви, но не вникали в суть остальных заповедей. В некотором смысле, РПЦ делает правильно, всё равно люди ничего не могут изменить в мировой банковской системе, но это мешает людям выполнять заповедь Бога – жить на проценты по вкладам.
Свидетельство о публикации №216042801907