Сегодня

Соскочила лента с бобины.Шелестит по кругу.Магнитофон мотает,мерцает сквозь годы зелено красным огоньком.
Назвали -инди. Застрял как муха в янтаре,в словах,в буквах и страницах на ее ресницах на подушечках пальцев сонных.
Принеси на могилку мне воблы положи во траву подышу простором Волжским.И соленой слезой дождевой поплыву.
Любовь крепчала годы гнуть пытались.Приходы, вычеты,аванс.Гляжу в твои глаза Сирени веткой как в первый раз.Как в первый раз.
Не вспоминай меня ты часто,рули по жизни,не серчай.
А Воблочки подбрось по ходу,и крепкий чай,
и крепкий чай в  железной кружке.
Подливай.


Рецензии
Похоже на песню.

Александр Сидоров 5   02.05.2016 11:33     Заявить о нарушении
верно, есть такой вариант ....шлифую ...а тут со всеми сучками ...

Андрей Сукач   03.05.2016 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →