Грусть

Моя душа бывает холодна
Так сильно,
Как снега зимою.
И словно грусть ей столь близка,
Что стынет сердце у меня порою.

И за моменты снова я цепляюсь,
Пытаюсь стужу унести.
В тот дальний уголок,стараясь
Ну хоть на миг тепло здесь обрести.


Рецензии
С холодной душой жить невозможно: гоните эту грусть-хандру и идите к людям.
С уважением

Валерий Ефимов   03.05.2016 06:24     Заявить о нарушении
Хочется,что бы были единомышленники-мечтатели.Но,увы,их нет..
С уважением!

Влада Лазарева   03.05.2016 11:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →