Ни о чём

Я видел то, чего увидеть невозможно.
Я слышал то, чего не может слух ловить.
На внешность это описать довольно сложно,
Скажу я лишь одно - вам "Это" не убить.

Нет, то не Ангелы, чей лик обезображен,
И то не Нефилим, чей глас зловеще Смерти.
Не Дьявол, что речами лживыми украшен.
Не Бог, что жизнями как вздумается вертит.

Признаюсь честно: что "Это" - я сам не знаю.
Никто не знает, просто "Это" есть у всех.
Сидит так глубоко и с нами в Жизнь играет.
Решает - неудача ждёт, или успех.


Рецензии
Со смыслом.Понравилось!

Женя Горбачёва   19.07.2016 00:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →