Вечная юность

Вдали, за густым белесым туманом, виднеются едва различимые очертания твоего будущего. Нашего будущего. Неважно, через что ты прошел перед тем, как оказаться здесь. Все мы окажемся перед выбором, складывающимся из множества других, менее значительных решений. И ты стремительно набираешь скорость, определяя ключевые моменты своей жизни. Пусть порой и вслепую, но ты делаешь смелый шаг.

Ты ищешь поддержки, чтобы не остановиться и не сорваться вниз. И есть то, что поможет тебе сделать правильный выбор, пока ты балансируешь на грани. В размеренном звучании меланхоличных звуков отчетливо проступает бунтарство улицы и тяжба судеб, поглощенных серым безликим городом.

Ирония к самому себе и миру вокруг.

Сколько бы раз ты не споткнулся, тебе будет ради чего встать и продолжить свой путь. Сквозь дымовую завесу, возведенную тобой для защиты от мира, и темные реалии, обрисованные в музыке, льющейся из твоих наушников, ты видишь все ярче, чем когда-либо.

Разбуди в себе вулкан и позволь этим ощущениям овладеть тобой. Искра вечной юности не погаснет, пока ты готов поддаваться бушующей внутри тебя буре.
В этом и есть кайф.


Рецензии
неплохо, весьма) мотивация молодежи порой - вещь неиссякаемая)

Мерцающий Призрак   12.06.2016 21:16     Заявить о нарушении