О запрете на знание

Закон о декоммунизации по сути является  запретом на знание, взятый из Ветхого Завета и из запрета гоям изучать иудаизм, где гой пренебрегший оным достоин смерти. 

«Капитал» Маркса раскрывает суть капитализма, его законы,  динамику его развития и преобразования в иные формы экономических отношений общества, таких как социализм и коммунизм. Посему изучение «Капитала» при капитализме весьма полезно, и, я бы сказал, обязательно, тем паче имея наглядный пример пред очи, пребывая в оном (капитализме) постоянно.

Ленин и прочие деятели левого крыла единого глобального проекта углубляют и расширяют сию базу, доказывая неизбежность краха капитализма, как промежуточной формы общественно-экономических отношений человечества.

Стоит учитывать, что, как сам марксизм-ленинизм, так и рождённые на его основе большевистская, коммунистическая и прочие партии и партейки левого толка служат интересам транс-национальных корпораций (ТНК), которые их и финансируют. О чём, почти откровенно, сказано у Ленина, посему оне и «живее всех живых»  не взирая ни на какие политические волнения и бури.

Описанные Марксом и Лениным законы являются базовыми и обще-обязательными для изучения, однако малочисленная группа «избранных», составляющих так называемую «мировую элиту», оставляет сие право исключительно за собой. Отсюда: государственные образования, в которых приняты законы о декоммунизации,  в мировой элите не предусмотрены абсолютно, и как жизнеспособные организмы не рассматриваются.

01-05-2016


Рецензии
Русофобия, явилась человечеству сразу же , как только Пётр I прорубил окно в Европу. (оттуда первые фальшивки о стремлении России захватить Европу). К.Маркс (отчаянный русофоб,с патологическим страхом перед панславизмом за что М.А. Бакунин не раз пытался "набить бородатую морду Маркса"), гениально разработал политэкономию социализма, ясно осознавая, что гегемония пролетариата и обобществление средств производства в мирных условиях доведут производительные силы общества до катастрофического упадка. Не зря он упорно рекомендовал осуществить свои идеи именно на славянских территориях.

Геннадий Рыжаков 2   28.08.2016 14:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.