Отшельники.. в наше время... быль

 Я  отказался от обчества и решил уйти от людей жить в лес. я собой взял только самое необходимое  для моей отшельнической жизни. это планшет который заряжается от солнечного света .  палку копалку для червей которыми я  буду питатся  да и  все хватит этого.   после годового жития в лесу  который находится рядом с озером я оброс шерстью и стал похож на настоящую обизяну...   питался я земляными червяками стрекозами  разными плодами дикорастущих деревьев. в дни когда мне становилось скучно и одиноко я брал планшет и заходил в теплую воду находящегося рядом с лесом озера ( в нем  били два теплых родника из недр земли  )  в планшете я набирал однокласники сайт  и начинал  проповедовать правельный образ жизни который я сам веду...   так продолжается уже немало времени и я пока справляюсь со всеми трудностями отшельнической жизни. что будет потом пока я не знаю ...( запись из моего дневника стр 457 )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →