О творчестве

Я много писала научных текстов о смыслах, которые несут сказанные или написанные нами слова. Поэтому давным-давно у меня выработалось золотое правило - я не сажусь работать (творчески - текст, картинка), если в душе моей есть хоть малюсенький негатив. Люди не должны получать в моих смысловых формах что-то плохое. В такие моменты я просто впрыгиваю в кроссовки и бегу по песчаной косе...бег концентрирует. И пока я не восстанавливаю равновесие - я продолжаю бег. В чем успех моего творчества - пожалуй в том, что оно несет покой и добро тем, кому оно адресовано. Профессионализм лишь инструмент, а направленная мысль - и есть элемент прекрасного, необычайно величественного творческого акта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →