Вырастешь - поймёшь

Странные взрослые. Оправдывая свои поступки, отвечают детям: "Вырастешь - поймёшь".
И вырастают дети, и понимают, да так хорошо понимают, что взрослые потом воем плачут, недоумевая: "И откуда в них всё это взялось?"


Рецензии
Уважаемый Максим! Если сравнивать поведение детей с поведением взрослых, то иногда кажется, что у взрослых вообще отсутствует логика. Спасибо! С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   03.05.2016 19:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →