vi

Давай как в песне Балу,
мы услышим полёт всех планет?
И, словно играя в пиратов, как малые дети,
сохраним произошедшее в тайне,
храня её в левой части груди.

С каждым годом мы с тобой становимся старше,
едким дымом наполняя воздух и глаза.
Знаешь, у каждого из нас наступит новое утро,
которое мы не увидим.
Никогда.


Рецензии
Хорошее стихотворение, но только немножко грустное, хотя всё так и есть.

С уважением !)))

Андрей Смолюк 3   18.05.2016 09:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →