Наглость среднеазиатских гостей

4 мая после семи часов вечера я ехал в маршрутке №660 от молодёжной до кардиоцентра Мясникова проведать своего одноклассника, которого не видел 40 лет. Собственно до кардиоцентра на этой маршрутке не доехал. Водитель был среднеазиатского происхождения, и пассажирка, севшая к нему на переднее сидение - тоже. Когда оставалось в салоне всего три пенсионерки и я,  водитель "вдруг не смог" электроприводом закрыть дверь, попросил помочь нас, а затем объявил, что дальше не поедет, потому что сломалась дверь. Все повозмущались, что услуга не выполнена, а деньги уплачены, но, в конце концов, освободили салон маршрутки. Люди не хотели терять время. Водитель закрыл дверь электроприводом, и уехал со своей среднеазиатской спутницей. Оказывается, дверь исправно работала.

Если бы это был единичный случай наглости иностранных оккупантов, которым незаконно подарили паспорта РФ, то можно было бы смолчать. Истинные понятия о чести и совести у этих незваных "гостей" отсутствуют. И вот в такие помои окунают наш весь остальной народ те власти, которым народ поёт дифирамбы. Скажите, чего в этом случае ждать от развития человеческой души - прогресса или деградации? Разве у кого то есть сомнения?

04.05.2016 г.


Рецензии
Не все "незваные гости" являются плохими. Подлость не зависит от национальности. Подлость зависит от воспитания.

Я жду от человеческой души и прогресса, и деградации.

Мирослав Нагорьев   04.09.2016 17:26     Заявить о нарушении
Я не о плохих гостях говорю, а о предательстве, когда мы не замечаем, что забота о "хороших" гостях аукается вымиранием своего русского рода. Русские - это те, кто унаследовал язык и всё духовое богатство наших русских предков. Это и чуваши, чукчи, ненцы и все, кто коренной житель России, но не таджико-узбеки, которые хитро, "по-доброму" зацепившись рассчитывают дальше укоренить здесь весь свой род. Многие больны предательской психологией, то есть толерантностью. откройте глаза

Николай Честнов   04.09.2016 17:39   Заявить о нарушении