Не сойти с ума

В России мерзость. Всё не так.
Фашизм. Всё кверху дном.
Сплошной бедлам и кавардак, —
Смешалось зло с добром!
 
Стеклом разбита жизни суть,
Слова и смыслы в нём...
А я хочу всё вспять вернуть
И жить советским днём!

Остаться прежним? Нету сил!
Быть новым? Не могу!
Слабее был бы, уступил
И сдался как врагу...

Я ныне пленник злых стихий
И жизнь мне как тюрьма!
Вот и пишу свои стихи,
Чтоб не сойти с ума!



10.12.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →