И вновь возглавил НАТО шняга!!

И  ВНОВЬ  ВОЗГЛАВИЛ  НАТО  БЕДОЛАГА!..

  -  НЕТ  В  МИРЕ  ХУДШЕГО  ВРАГА!!.


КАК  ВСЯКАЯ  БЕЗГРАМОТНАЯ  ШНЯГА!!!

  ИСТОРИЮ  НЕ  ЗНАЕТ  НИ  ФИГА!!!


Пушков: новый главком ОВС НАТО нагнетает «военную истерию»

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что новый главнокомандующий Объединённых вооружённых сил (ОВС) НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти превосходит своего предшественника Филипа Бридлава в нагнетании «военной истерии».
Это неполный текст новости


"Заявив, что НАТО должна быть готова "воевать уже вечером" с Россией, новый главком альянса превзошёл прежнего по нагнетанию военной истерии", — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.


Накануне американский генерал Кертис Скапаротти принял полномочия от Филипа Бридлава. В своей речи Скапаротти призвал членов альянса быть готовыми к противодействию угрозам со стороны России. В качестве угроз для НАТО он также назвал терроризм и кризис с беженцами

РИА Новости http://ria.ru/world/20160505/1426770657.html#ixzz47lnvTspS


Кертис Скапарротти: силы НАТО в Европе получили...
obozrevatel.com›abroad/10825-hochet-vooruzhit-…
Американский генерал Кертис Скапарротти принял командование силами НАТО в Европе. Об этом сообщает Twitter штаба Альянса в Европе.

В апреле Кертис Скапарротти, занимавший тогда должность главы Европейского командования Вооружёнными силами США и ОВС НАТО в Европе заявил, что Североатлантический альянс должен отвечать на «агрессивное» поведение России. Он отметил, что одной из главных задач, стоящих перед ним на посту главнокомандующего войсками НАТО в Европе, будет реакция на «агрессию» России.

Накануне Кёртис Скапаротти заявил, что Россия является одной из главных угроз НАТО, для борьбы с ней необходимо повышать уровень готовности. Он отметил, что НАТО столкнулось с угрозой «возрождающейся России, которая стремится показать себя мировой державой».


БАЛБЕС!..  АМЕРИКАНЕЦ!!.  НЫНЕ  В  НАТО!!!

  ЕВРОПУ  НА  ПОГОСТ!!.  ДАВАЙ  ЛОПАТУ!!!


ЯВИЛСЯ  ВДРУГ.. ЗА  ТЫСЯЧУ  ЗЕМЕЛЬ...

  ВИДАЛИ  МЫ - ТАКИХ  ЕМЕЛЬ!!!


ТИПИЧНЫЙ  ПЕНТАГОНСКИЙ  НЕДОУМОК!..

  ИХ  ДОСТАЮТ ... ИЗ  КРОКОДИЛЬИХ  СУМОК!!.


Справка:

шня-га

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 3a по классификации А. А. Зализняка).


    жарг., также собир., пренебр. массовый мелкий товар (товары), ширпотреб ; Не указан пример употребления (см. рекомендации).
    перен., жарг. нечто неприятное, дурное, нежелательное либо не стоящее внимания ; Не указан пример употребления (см. рекомендации).

Синонимы

    мелочёвка
    ерунда, фигня


Рецензии