За тех, кого нет

На этот текст есть песня
на музыку Андрея Шистка

Война такой жестокою была,
Но верили-придет Победа.
И долгожданная весна пришла,
Вернулись к нам отцы и деды.

Не все дождались Победы в мае,
Не все вернулись к себе домой.
На поле битвы,они сражаясь,
Лежать остались в земле сырой.

Нельзя забыть героев имена,
Солдат оплаканной Победы.
Живи мой край,моя страна,
Пусть навсегда обходят беды.

Припев:
Поднимем давайте бокалы,
За тех,кого нет за столом.
За тех,кого не дождались,
Кто пал под свинцовым дождём.
Поднимем давайте бокалы,
Что б не было больше войны,
За тех ветеранов,их мало
Осталось...редеют ряды.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →