Отчего так?

– И больно и радостно, отчего так?
– Оттого, что ты живой...



Май, 2016 год
Наталия Черкасова


Рецензии
Оттого, что боль и радость испытывает душа... :-) А она вечно живая. И потому человек - бессмертное существо.
Спасибо, Наташа!
Жедаю успехов!

Виктор Кутковой   16.01.2023 16:44     Заявить о нарушении
Доброго вечера!
Спасибо, дорогой Виктор!
"И потому человек - бессмертное существо". — БлагоДарю, согласна на все сто!
Всех благ! Прекрасных дней и радостных событий!
С уважением и теплом души,
Наталия

Наталия Черкасова   16.01.2023 17:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →