Афоризмы о женской натуре -2
Женщине труднее всего жить с тем мужчиной , которого она выберет себе сама , создав его в своём воображении , как идеального мужчину, в своём напрасном стремлении превратить чудовище - в прекрасного принца.
2.
Умной женщине всегда будет трудно оценить себя и свое время, если она достоверно не знать, с каким капиталом готов расстаться её обожатель. Поэтому она быстро определится, нужен ей этот человек или нет. Сумеет быстро войти из отношений, на каких-то разумных условиях.
3.
Умная женщина, не будет стремиться видеть себя и своего партнёра - насквозь, чтобы не быть постоянно в обморочном состоянии.
4.
Умная не скажет , а дура не простит, но и та, и другая будут постоянно утверждать ,что хотели - как лучше.
5.
Умная женщина умеет себя успокоить : съест шоколадку, кровавый стейк, выпить бульону во время похмелья, покурить сигаретку, побыть в тишине и одиночестве, купит платье, когда снег идет третий день подряд, но она никогда не забудет, что у неё скоро «большая рыбалка», и нужно быть готовой вернуться с неё - с Победой!
Свидетельство о публикации №216050600818