Возможно ли готовить БОРЩ сексуально???

Возможно ли готовить борщ сексуально?  Странный вопрос? Как по мне, так весьма актуальный и логичный. "Борщ" в данном случае - условное понятие. Я говорю о банальных и ежедневных ..м... обязанностях?? ...необходимости??...... неизбежности....? ... называйте, как хотите, я думаю, Вы понимаете о чем я.

        Всю череду бытовых вопросов невозможно даже перечислить, это складывается из мириады   деталей и глобальных насущных вопросов.
       Дело не в том ЧТО мы делаем, дело в том, КАК. И, отвечая на изначально поставленный вопрос, я заранее отвечу "ДА".
"ДА", потому что женщина должна быть Женщиной.
"ДА", потому что в отношениях всегда должна оставаться искра и постоянное желание узнавать друг-друга все больше и больше...
 "ДА", потому что бытовые потребности не должны затмевать ту личность, что была в начале отношений, личность, в которую каждый из вас однажды влюбился (я не говорю о мимолетных отношениях или о тех, где люди, не пожив вместе, не испытав друг друга в тесном сожительстве и быту, сразу же окунулись с головой в брак), ведь в брак вступать благоразумнее, пройдя с человеком тот путь, который Вам позволит удостовериться в его верности, самосознательности и ответственности, иначе это, как часто, к сожалению, бывает, пустая трата времени и пустые ожидания.
        Мужчина должен быть готов морально. Иногда даже пройти через неудачный брак, чтобы понять, что это не просто игра в штампы. Это ответственность и важный этап. Дело не в штампе. Дело в готовности РАЗУМА взять ответственность на себя за кого-то, быть ведущим, быть лидером и готовности стать Отцом. Никак не в обратной последовательности.
    Поэтому варить сексуально "борщ", находясь в зачаточном состоянии отношений, т.е. ДО  года, это совсем не сложно ;-) , а очень даже занятно, не требует больших усилий и привносит в отношения уют и заботу, но готовить один и тот же борщ все так же привлекательно в течение нескольких лет, а, может даже, десятилетий, ВОТ мастерство, и дело не в том, как многие говорят, в "притирке", или "взаимном незаморачивании",... это лишь условные оправдания нежелания трудиться над отношениями.

Афоризм всей прозы: ОТНОШЕНИЯ НЕ ТЕРПЯТ ПРИВЫЧКИ".

Нельзя Любить, потому что ПРИВЫК, нельзя готовить с Любовью, потому что ПРИВЫК, нельзя делать сюрпризы, потому что ПРИВЫК и нельзя ЖЕНИТЬСЯ, просто потому, что ПРИВЫК! Любовь не = ПРИВЫЧКА!
Это огромная работа над собой, в том числе, готовность принять недостатки и достоинства человека, его привычки и недостатки, которые, когда любишь, становятся достоинствами. Отношения 0 это огромная работа, готовить борщ сексуально после года отношение - работа, оставаться при всей совокупности жизненных неурядиц - работа.
Вся жизнь - работа, и, вспоминая поговорку, "кто не работает, то не ест", (еда в данном случае  - здоровая полноценная семья с горящими глазами и преодолевающая жизненные трудности легко и сообща), которая здесь как нельзя уместна,"РАБОТАЙТЕ" и  будете "ЕСТЬ" ВЕЧНО! ;-)


С Любовью, Ваша, Д.М. :)


Рецензии
Интересные темы вас волнуют, уважаемая Дарья. Да, вы правы, в отношениях двоих (мужчины и женщины), если это действительно взаимность отношений, сквозит магия притяжения, которая сперва осознаётся сексуальным желанием приятия, а потом (если отношения с обеих сторон правильные)осознаются сперва любовь своего желания, а дальше Любовью чувств другого - близкого тебе человека. И слова (смысловое знание букв слова) во многом говорят об этом. Вот на пример два слова "любовь" и "секс", которые вроде бы обозначают одно и то же чувство близости между мужчиной и женщиной, но чувство одно, а слова то разные. А попробуйте сравнить смысловое знание этих двух слов.
л-ю-б-о-в-ь - (л)- жизнь (ю)- обнажением жара (б)- как Божий дар (о)- Небесный (в)- звучания (ь)- в утверждении.
с-е-к-с - (с)- сладость (е)- чувств (к)- ощущением (с)- сладости.
То есть чувство близости одно, но всё же это два чувства в понимании человека, когда секс - это чувство сладости - именно моей сладости ощущениями моего тела, а любовь, тем более Любовь - это всегда сладость в понимании и ощущении сладости чувств своего - нашего партнёра (и уже не важно, сладость это близости или сладость хорошо сделанного дела, на пример хорошо приготовленного борща). Но странность именно в том, что первое, человек на понимании сладости чувств и ощущений своего тела учится понимать и сочувствовать чувствам другого человека.
Так же со словами "борщ" и "щи". Вот вроде бы на Украине говорят, что это - эти слова придуманы украинцами, но это русские слова, так же как и украинцы суть часть русской культуры.
б-о-р-щ - (б)- суть (о)- небесного (р)- Света (щ)- моими ощущениями.
щ-и - (щ)- мои ощущения (и)- живые.
То есть, уважаемая Дарья, щи - это всегда как приготовление блюда сложение ощущения - ощущений готовящего в виде разности количества вкладываемых продуктов - ингридиентов, которые всегда зависят от чувственно - эмоционального состояния готовящего (и чувство любви здесь только в помощь), так же и с каким чувством будет вкушать едок. А на счёт слова "борщ" вообще мистика, которую может объяснить только состояние русского человека. Только русский человек в своём состоянии единения с миром мог - смог увидеть в борще (в принципе коктейль составом воды и некоторых овощей) Суть Небесного Света. И даже не понятно, в чём русский человек увидел соотношение с Небесным Светом, во вкусе борща, в цвете, в том, что борщ принято есть горячим - обжигающим, или в соотношении всего этого вместе, суть одна - борщ - одно из главных блюд русской кухни. Вот такой вам экскурс в тайны русского слова, уважаемая Дарья.
С уважением к вам и улыбкой :) , как букетиком весенних цветов, ишо тот буквознай ... и ветер в голове.
Кстати, на наше такое понимание этого мира во многом имеют своё влияние смыслы букв нашего имени (имя - (и)- живое (м)- удовольствие (я)- Моё),
Кстати, на наше такое понимание этого мира во многом имеют своё влияние смыслы букв нашего имени (имя - (и)- живое (м)- удовольствие (я)- Моё), Дарья - (д)- фиксация (а)- мирокрасоты мирогармонией миродуховностью (р)- Света (ь)- утверждением (я)- Мне.

Анатолий Боков   07.05.2016 06:56     Заявить о нарушении