жизнь и смерть

Жизнь от смерти отличается только отсутствием свободной человеческой воли...
А счастья,как ещё в 18 веке заметил великий русский поэт,счастья-нет на свете...
По крайней мере на этом...


Рецензии
На свете счастья нет. Но есть покой и воля... Человек,у которого покой и воля есть,разве он не счастливый в наше время? Вам же,как видно,покой только снится. Или одолела бессонница?

Саша Пчелка   25.03.2020 07:31     Заявить о нарушении
Мне ничего больше ни снится.
Поэтому и бессонницы нет.
Без-сонница!

Сеньор-Нет   17.07.2020 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →