Пирамида ОГНЯ в человеке! Ч. 2 эРКод

Пирамида — базовая модель, схема устройства самого нашего общества. В ней суть духовных учений светлой направленности. Наиболее благотворны и благостны для человека энергии в верхней трети пирамиды, в прямом и в переносном смыслах. Попасть на верхние ступени лестницы Иакова в сущности достаточно просто (не говорю, что легко). Нужно лишь максимально облегчить свое эфирное тело, что достигается только через праведный образ жизни, через посты, через воздержание от употребления в пищу убоины, т.е. мясного, табакокурения, алкоголя и прочих интоксикантов. Также от сексуальной распущенности. Всё хорошо в меру.

Секс вызывает сильную привязанность к низшим уровням удовольствий, которые могут надолго остановить духовную практику. Даже вообще свести на нет результаты прежнего духовного достижения. Отказ от вредных привычек носит принципиальный характер.

Для устойчивого подъёма в СВЕТ и воспитания чувств нужно развитое чувство любви к ближнему, к природе, способность чувствовать стихиалии и приветствовать их, как собственно это и делали предки входя в лес или подходя к воде — реке или озеру. Приветствовали великих Духов природы - стихии от чистого сердца. Вас видят, помнят, знают!

Нужно хорошо понимать суть существующих биоритмов, разрушительную и созидательную силу цвета, музыки. Нужно научиться любить и «слышать» тишину. Иначе говоря, находясь в физическом теле, необходимо стремиться жить по законам Неба. В чём-то даже быть не от мира сего. Такой вот парадокс.

Впрочем и о Законе парадокса, как он работает многие без понятия. Спроси себя - как работает Закон Парадокса в твоей жизни?! И что придёт на ум по теме? Хотели как лучше, а получилось как всегда? Курьёзно, досадно?

Есть масса - десятки, если не сотни Законов, о которых в полном неведении многие! В школах этому не учат. А это Законы которые работают по Воле Неба - Творца, т.е., это надчеловеческие законы, причём касающиеся каждого! Разве не парадокс? НК примеру Закон свободы маневра! В русле этого Закона у людей - у каждого СВОЯ свобода маневра! У кого больше, у кого меньше, а у кого её вообще нет! Даже сменить место жительства человек не может. А Закон свободы маневра напрямую связан с кармическим законом. Вот почему один обласкан Небом, а другому приходится выживать, и с трудом, отрабатывать Карму. И т.д. А как поймать волну благоденствия и процветания, да ещё и удержаться на ней - Закон буфиркации? А Закон цикличности. Или Закон молчания - научись быть тихим. Осознай и НАУЧИСЬ! И другие неписанные Законы? И если удалось избежать дуальности - замеса этого мира, (понять и двоичность - неустойчивость ДИ!) тут уж, считай, вообще счастливчик!

Нужно учиться строить свою земную жизнь исходя из глубокого понимания естественных законов Космоса, духовно поднимаясь, присутствуя на высших планах бытия. Самый простой и замечательный тест на уровень вашей духовности: если находясь на природе вы мысленно или словами от всего сердца приветствуете духов местности,  - камней, деревьев, реки, и другое, а также Великих Духов Стихий, и получаете ответную волну энергии любви – Вас любят, вы Друг!

Для пытливых умов Закон парадокса и его стрелы  - http://proza.ru/2019/03/12/1819

Итак продолжим о пирамидах. Замечательны свойства энергетики пирамиды для сохранения продуктов. Под пирамидой определенного размера они не портятся в течение нескольких месяцев, даже мясо! В США, стране, известной своей прагматичностью, любящей конкретность и убедительность, поставили тщательно контролируемый опыт: разрезав куски хлеба, мяса, сыра пополам, налив вино из одной и той же бутылки в два стакана, одну половину продуктов поставили на несколько часов под пирамиду, а другую оставили для контроля. Затем обе серии отправили дегустаторам. Девять(!) из десяти экспертов выбрали образцы из-под пирамиды, имевшие несравненно лучший вкус по их мнению.!!!

Пирамиды, расположенные над кормушками животных, также благотворно воздействуют и на животных. Вырастают удои молока, улучшается качество и количество шерсти. Животные становятся крепче и меньше болеют. Вода, выдержанная под пирамидой, приобретает замечательные, целебные свойства. Она прекрасно отражается на здоровье человека, бодрит, дает дополнительную силу и энергию. Известны с древности её косметические свойства в качестве прекрасного, идеального лосьона для лица. В колодцах, прикрытых крышей пирамидальной формы, вода прекрасна по качеству и вкусу!

В одном из сел Камышловского района на Урале женщины потрясающей свежести и красоты! И они сами связывают это только с местной животворной водой. (По моему мнению, чудо природы - естественный подземный резервуар, из которого берется местными жителями вода имеет пирамидальную форму, что и придает воде это удивительное омолаживающее свойство.

Моё мнение, что если построить бассейн пирамидальной, куполообразной или даже каплеобразной формы - со скошенным верхом (вряд ли для современных строителей это большая проблема), то верхний слой воды будет набирать целебную силу! Понятно из сказанного, что и питьевые резервуары должны быть также пирамидальной формы. И если брать из них воду не снизу, а именно из верхней части, то это будет «живая» вода. Увы! Триллионы тратятся на войны по планам сатанистов. Но этому БЕСпорядку - порядку бесов, уже положен предел и зёрна отделяются от плевел!

Наиболее благоприятной для людей, как уже сказано, считается энергия пирамиды в верхней трети её конструкции. Вода, помещенная в эту область, через какое-то время получает и все замечательные свойства пирамиды. Она самоочищается, в ней гибнут микробы! Благотворность и сила энергий, соответственно, зависит от величины пирамиды, количества активируемой воды, времени и другое. Человечество расходует миллиарды на безумные проекты создания оружия массового убийства людей, а вот на полномасштабное исследование воды — основы жизни на Земле, основы живой клетки, нет средств. И пока ещё с каждым годом человечество пьет всё более худшую по качеству воду. Чистая вода на Земле уже становится в огромном дефиците...

А известно ли вам, что сама пирамида может качать воду? И это при том, что она не имеет каких-то движущихся частей! Правильно построенная пирамида поднимает воду своею формой!

Благотворны и пирамидальные (кафедральные) потолки в жилых помещениях, особенно в спальных комнатах, хотя бы и самой простой, двухскатной формы. Но человек получает благо даже если мысленно представит над собой купол пирамиды, полусферу или даже равносторонний крест, образованный гранями пирамиды в пространстве.

Пирамида значительно повышает иммунитет человека, а поставленная рядом с геопатогенной зоной или прямо на неё, нейтрализует вредное влияние!

И вблизи самой пирамиды достаточно большого размера улучшается экологическая обстановка, (даже радиоактивные отходы ослабляют свои смертоносные свойства). И многое другое.

Наверное не будет преувеличением, если также скажу, что палаты для тяжелобольных будут однажды строиться только в виде пирамиды или сферы!

Внутри пирамид время течёт с замедлением, также замедляется и скорость протекания многих физических процессов. (В перевёрнутых пирамидах (вершиной вниз к центру Земли) - т.е. в обратных пирамидах всё происходит наоборот – с ускорением.

(Однажды у нас сильно болела кошка, отравленная ядохимикатами по вине недобрых людей,- всё вокруг без предупреждения жильцов опрыскали какой-то гадостью. Думали, что потеряем кошару. У меня была сваренная проволочная пирамидка, под которой она и лежала во всё время болезни, даже не пытаясь найти другое место, и выжила!)

Нужно помнить и то, что предки при строительстве домов никогда не применяли конструкции крыш в чистом пирамидообразном виде! На вершинах крыш обязательно был своеобразный архитектурный элемент  (пирамидон) в виде башенки, креста, флюгера и другое. Кстати, и главные египетские пирамиды Гизы в древности также были увенчаны сияющими пирамидонами. (Где они?) А зимняя корякская яранга – это же две пирамиды, поставленные одна на другую! Причем верхушка верхней пирамиды как бы насажена, т.е. опирается на верхушку нижней. Такая конструкция создаёт две энергетические, и даже исцеляющие болезни воронки. Такая вот удивительная энергоёмкая архитектура. Яранга без изменений существует уже десятки тысяч лет! Сами поищите описание яранги. А ещё лучше сделайте нечто подобное...
 

(В США, в штате Орегон, одна фирма наладила выпуск зимних, благоустроенных юрт. Очень прочные, тёплые, светлые пирамидальные сооружения. Площадь юрты - от 65 кв. метров. Стоимость в пределах десяти тысяч долларов! Адрес фирмы в интернете: http://WWW.YURTS.COM. Для многих сельских, лесных жителей такое жильё – настоящая находка! В любом месте можно собрать быстро и просто.)

Все крыши раньше на Руси обязательно имели (важные по энергетике) выступающие архитектурные детали в виде коньков, причелин, резные украшения орнаментального декора. И всё сохранившееся зодчество русского севера — самый великолепный пример сказанному!

На юге Италии есть единственный в своём роде город Альберобелло. Это город удивительных конусообразных домов – называемых трулло. Над шлемообразной крышей каждого трулло также непременно возвышается небольшое каменное (как и сама крыша) украшение: в виде точёной шишки, шара, диска, звезды или Солнца и другое. Для пытливых и ищущих умов можно посоветовать при экспериментах с пирамидой и практическом применении её принципа в быту или в строительстве использовать биоэнергетический маятник. Он подстрахует ваши проекты уже на стадии замысла, т.е. может предостеречь от движения в неправильном направлении.

В особо ответственных случаях необходимо протестировать ваш проект тремя и больше (независимыми) экспертами — радиоэстезистами. Это новое направление эндоэкологической архитектуры будущего, которая неприменно придёт на смену современной безалаберности в строительстве. Эпоха экофашизма подошла к своему окончанию!

(Можно рассказать о простом способе, улучшающем энергетику комнаты. Возьмите любую рейку или трубку - бамбуковую, пластиковую, металлическую и проч., и подвешайте её на шнуре за оба конца под углом, соответствующим положению грани пирамиды в пространстве, - возле любой из стен комнаты. К обеим концам также прикрепите (красные) шелковые кисти. (Желательно строго сориентировать её и по отношению к сторонам света). Нужно помнить, что существует четкая зависимость энергетического радиуса действия от размеров пирамидки или пирамиды.)

В помещениях кубической формы, а мы знаем квадрат является основанием пирамиды, лучше развиваются сенсетивные способности человека, обостряются его внутреннее зрение, слух. Энергетика внутреннего пространства гармонизируется самой (равносторонней) формой куба. Движение всех энергопотоков в кубе замедлено и гармонично. А где мера и гармония, там и посланцы Тишайшего! Тишина - таинство века грядущего! Помните об этом.

В доме правильной формы (с высокими потолками!) внутренняя энергия распределяется равномерно, плавно перетекая из помещения в помещение, нигде не застаиваясь. В таком доме и жить уютно. Современные архитекторы и дизайнеры принципов гармонии, симметрии не придерживаются. Для них чем зигзагообразнее, ступенчатее, ломаннее, асимметричнее — тем интереснее. А то, что жить среди излучающих углов и балок опасно для здоровья, — во внимание и не принимается. В таких домах, в принципе, нет и не может быть долгожителей, вообще здоровых людей!

Подобные кубу (по форме) кельи есть и на плато Гизы. Естественно, так они строились по указанию мудрых. Наша Вселенная имеет ячеистую структуру и разрастается как кристалл, состоящий из множества пространственных решеток – по золотой спирали! А самый БЫСТРОРАСТУЩИЙ элемент этой конструкции (любой конструкции!) при рациональном ПРИРОДНОМ подходе – куб и параллелепипед!

Всё начинается с квадрата! Или с куба, у которого все боковые стороны – квадраты!

(Диагонали в кубе дают огромную прочность конструкции и многовариантность сооружений вообще, но это отдельная тема, включающая и наличие многомерности миров и измерений, пока ещё недоступных для понимания многих землян!) Таким образом для нас – людей, в нашем привычном трёхмерном измерении, именно КУБ – символизирует рост Вселенной, а ПИРАМИДА – диагонали в кубе, незыблемость конструкции!

Помещение - Святое Святых, в скинии Моисея, имело форму куба! А сама скиния имела форму параллелепипеда, состоявшего в объёме из трёх одиннаковых (смежных) кубов! Совершенно неверное представление многих о предназначении Египетских пирамид в качестве гробниц для фараонов. Ничего лучше люди так и не смогли придумать, глядя на эти величайшие инженерные сооружения, строго сориентированные по сторонам света. Сия тайна велика есть и для современной науки. Даже как строились пирамиды она объяснить не может ничем, кроме как примитивным использованием рабского труда.

Но как раз в строительстве пирамид и лежит ответ на многие вопросы, включая перемещения многотонных глыб (до 400 и более тонн!), и их изумительную подгонку относительно друг друга - в доли миллиметра. Пирамида Хеопса была построена ментальной энергией мастеров команды РА – за три минуты земного времени! Даже песок в помещениях пирамиды калиброванный! Нет таких залежей песка в природе!

И не могли рабы, - в бронзовом-то веке, переворачивать и подгонять между собой многотонные сверхпрочные блоки пирамид Гизы, шлифовать их с точностью до микрон! Ни лезвие ножа, ни иголка не входят в зазоры между блоками! Не могли, - как технически так и просто физически!

И чтобы эти блоки были ещё не только идеально гладкими, а вдобавок и без кронштейнов-рымов, - для какого-то их захвата, подъёма, транспортировки. Попробуйте зацепить полированную глыбу весом в десятки, а то и в сотни тонн канатами из РАСТИТЕЛЬНЫХ волокон.

А какой неподъёмной толщины и веса должны быть сами эти канаты, чтобы не поднять, хотя бы сдвинуть блок весом до 400 тонн?! И чтобы ещё при этом блок в песок не зарылся на глубину, элементарно не утонул в песке при волоке! И сколько ТЫСЯЧ человек должны были блок тянуть разом?! Уж не говоря о совершенно мифической транспортировке блоков из ближайшего карьера, расположенного за 1000 км от Гизы, с Нубийского нагорья!

И кому это нужно сегодня морочить головы молодежи - как строились пирамиды? Если бы блоки действительно таскали волоком, как утверждают египтологи, вернее лже-египтологи, так сегодня мы имели бы в Египте рукотворный Грэнд Каньон, протяженностью в 1000 км! А где хотя бы следы оного, следы волока?! Их нет!

Если разобрать пирамиду Хеопса на блоки и выстроить их в одну линию, то эта линия по длине будет равна границам всей Франции... (4075 км). Современная египтология полный обман, умышленная провокация против всей нашей цивилизации! и здравого смысла.

А известно ли Вам, что в пирамидах три разных вида энергий! (Материал РА!)

Овладение тайной энергетики пирамид, аккумулирование и использование её мощной энергии выведут человечество на новый виток развития. Сегодня научные работы ведутся и в самих пирамидах, и в скальных основаниях под ними, и в лабораториях. Археологи не проникли ещё и вглубь пустыни Сахара, где на глубине от поверхности песков имеются столь огромные инженерные сооружения древних, что все пирамиды Египта лишь слабый намёк на то, что действительно скрыто там - под песками, и что ещё предстоит открыть.

Также ниже уровня земной поверхности есть обратные пирамиды, т.е. пирамиды, направленные вершиной вниз, к центру Земли. Это самые гибельные места для человека, энергетические воронки. Именно такие пирамиды были обнаружены в Крыму. В Крыму же найдены и самые уникальные по своим энергетическим свойствам пирамиды лемурийской протоцивилизации...

Продолжение -  http://www.proza.ru/2016/05/08/1523


Рецензии