Ты - мой наркотик 4
Лес. Красивый лес, заполненный растительностью. Я бегу вперед. На моем лице улыбка, солнечные лучи солнца попадают на лицо, волосы, от чего они переливаются. Я слышу пение птиц, порхают бабочки. Это место просто сказка.
За своей спиной я слышу смех. Он становится все ближе и ближе.
- Попалась, - говорит он, обхватывая меня руками, - теперь я тебя не отпущу.
Я таю от этих слов. Он говорил это настолько искренно и душевно. Я чувствую, как каждое слово проходит внутрь меня. Его руки продолжают обнимать меня. Мне с ним так хорошо, что не хочется отпускать его ни на шаг.
Я поворачиваюсь к нему лицом. Из-за солнца, которое так и лезет в глаза, он щурится. Милая улыбка сопровождает его.
- Мне так хорошо с тобой. Я хочу, чтобы это никогда не заканчивалось, чтобы ты был рядом со мной всегда, - говорю я. От этих слов его улыбка стала больше. Ему приятно слышать эти слова, я чувствую.
- Я всегда буду рядом, -шепотом говорит он, - слышишь, всегда. Я улыбаюсь ему в ответ. Он тянется ко мне, я к нему. Он обхватывает руками мою талию, я ложу руки ему на плечи, мы тянемся друг к другу. Наши носы соприкасаются. Я чувствую его дыхание на своих губах. Это непередаваемое чувство...
Будильник. Снова этот ужасный звук. Пройдет несколько секунд прежде, чем я пойму, что это был всего лишь сон. Это было всего лишь воображение. Но выглядело это так реалистично, что сном это назвать, ну просто язык не поворачивается. Я встаю с кровати, направляюсь к огромному зеркалу, стоявшему в моей комнате. Начинаю вспоминать сон. Как я бежала, как солнце светило нам в глаза, как он бежал за мной, обнимал, говорил нежные слова, как я таяла от них, как мы тянулись друг к другу и почти поцеловались, но будильник вернул меня в реальность. Хоть мы и познакомились с ним только вчера, я почувствовала некую привязанность к нему.
Далее все идет, как обычно. Утренний душ, завтрак, разговор с мамой.
Я поднимаюсь в свою комнату и тут же вспоминаю сегодняшний сон. Он навсегда останется в моей жизни. Я беру со стола свой дневник.
Дорогой дневник!
Вчера я познакомилась с парнем. Хотя, знакомство это назвать с натяжкой. Его имя пока остается для меня загадкой.
Сегодня мне приснился сон с ним. Знаешь, это было настолько реалистично, что я прежде не поняла, что это был сон. Я бы все отдала, чтобы снова окунуться в этот мир нежности, искренности, любви.
Каждая встреча - это знак, не так ли?
Кейт Донован.
Свидетельство о публикации №216050800595