Не тебе, но если хочешь, почитай

  Ранят не обидные слова, ранит намерение — обидеть, унизить, показать свое превосходство: моральное, интеллектуальное, социальное,профессиональное — какое угодно...
  Ранит отношение к тебе как к тупому орудию труда. Ранит высокомерие тех, кому кажется, что мы от них в чем-то зависим. Ранит осознание того, что кто-то судит о тебе"окончательно", "со всей определенностью", практически ничего о тебе не зная...
  Понимаю, что все это смехотворно, что все это пустое, шелуха и пыль... Но... все равно неприятно.      
Эх, что ж я никак не повзрослею?... В мои-то годы!


Рецензии
Давайте не будем взрослеть, а то мы разучимся смеяться и нашим опонентам язык показывать!)
С уважением,
СВ

Саша Веселов   14.06.2016 17:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →