С Новым Годом!

Зинаида Попова 2

Хрустит снежок под сапожком,
Как вафелька. Так вкусно!
Смотри,  там ёлочка снежком
Украшена искусно.

Зелёная красавица
В белых шубке, шапке.
Нам ёлка очень нравится!
А вдруг ей ночью зябко?

Повяжем мы в подарок ей
Свой шарфик тёплый, жёлтый,
Чтоб стало ёлочке теплей,
Чтоб грела в нём иголки.

Ещё у нас конфеты есть
И  есть от них обёртки.
Всё это мы повесим здесь.
Пусть радуются ёлки!

Вот удивится- то всерьёз,
Когда придёт с обходом,
Увидев это, Дед Мороз,
И скажет : "С Новым годом!"

            2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →