Глава 15
Сьюзен: Ты серьезно?
Рейчел: Да, они действительно подрались. Но совсем того не понимая, я перешла на сторону Волкера.
Сьюзен: Ты в порядке после данного инцидента?
Рейчел: Да, прошло ведь уже несколько дней.
Буквально целый день был утрачен на мои раздумия на счет позавчерашнего случая. Я была безумно зла на Фрэнка за то, что полез в драку. Не имею никакого права осуждать его, но его действия переходят все границы.
Никто из парней так и не пытался связаться со мной по телефону, совсем не понимая почему. То ли не решались, то ли им просто напросто было не до этого, ведь наверно у них имеется достаточно проблем, момимо меня.
Мне до безумия хотелось услышать голос Фрэнка и то, что с ним все в порядке, но я прекрасно понимала, что звонить первой - я не хотела; К тому же, проблемы в университете окончательно сбили меня с толку.
Хотела была провалиться сквозь землю, дабы избежать всего этого, но прекрасно понимала, что это всего лишь моя очередная, невозможная прихоть.
Сижу в одиночестве на трибунах возле стадиона, который находился неподалеку от университета. Чуть ли не каждые выходные здесь проходят игры по баскетболу. Я не была особо сильна в этом виде спорта, но не смотря на это - наизусть знала все правила данной игры.
В последние несколько недель это мое любимое местопровождение. Именно здесь я могу побыть в одиночестве, дабы быть наедине со своими суматохами и мыслями.
- Да, - услышав как вибрирует мой смартфон, который я крепко держала в руке, прислонила его к уху. - Привет, Оливия, - сразу же узнала голос подруги.
- Сегодня к нам приезжают родители и мне нужно приготовить ужин. Я хотела заказать что-нибудь из ресторана, но подумала, что будет лучше, если еда будет домашней, к тому ты отменнно готовишь! - жжужала в трубку подруга так, что я ели-как разобрала слова, сказанные ею.
Под словами "к нам", она скорей всего имела виду себя и Фрэнка, но не смотря на свои прихоти, тем самым не желая видеть темноволосого, я все же согласилась, ведь Оливия настоящий друг, а таким людям как она нужно помогать.
- Хорошо, через пол часа буду у тебя, - посмотрев на свои часы и поняв, что на трибунах я сидела около нескольки часов, я совсем потерялась во времени. Отключив мобильник и закинув его в дальний угол сумки, я перекинула ее через плечо и поспешила к Оливии.
Всю дорогу я думала лишь о том, чтобы Фрэнка не оказалось дома. Боязнь остаться с ним наедине овладела мною и страх пронзил все мое тело. С каких пор я стала бояться такой мелочи?
Я встряхнула головой, дабы все мысли "повылетали" с моей головы. Я тону в своих собственных проблемах.
Дорогу к дому Оливии я знала наизусть и могла бы даже найти правильный путь с закрытыми глазами.
***
Нажав указательным пальцем на дверной звонок, я ждала пока кто-либо откроет мне дверь. Она распахнулась и передо мною появился образ темноволосого.
Он поздоровался со мной, а в ответ я лишь смогла сказать свое грубое: "привет".
Парень указал жестом, чтобы я входила без единого слова. Крепко держа сумку, я потопала на кухню, где скорее всего дожилась меня Оливия. Девушка вертелалась во всю на кухне. Захожу и тихо сажусь на диванчик.
- Привет, - выпалила я и от неожиданности Оливия чуть ли не подскочила.
- Фух, напугала, - блондинка следует моему примеру и плюхается на диванчик, который находится около меня.
- Нам нужно справиться за несколько часов. Спасибо, что согласилась помочь мне, Рейчел.
- Пустяки. Ты же знаешь - я всегда готова помочь тебе, - резко поднимаюсь на ноги и завязав волосы в высокий "конский" хвост, дабы они не мешали во время готовки, сказала:
- За дело!
***
- Вот и все! - довольная я смотрела на наше "творение" с Оливией. Глядя на все это, блондинка расплылась в лучезарной улыбке.
- Прости, я сейчас, - слышу как звонит мой смартфон и мигом бегу на балкон.
- Рейчел! Забери с танцевального кружка Меган. У меня просто завал на работе, а Джейк уехал по делам за город, - тараторила мама без умолку.
- Хорошо.
Меган уже около года ходила танцы и это очень сильно повлияло на ее телосложение. Брюнетка стала намного худее. Отключаю телефон и кидаю его в задний карман джинсов.
- Тук-тук, - оборачиваюсь и вижу перед собой Фрэнка, который стоял в дверном проеме.
- Ты что-то хотел? - все также спокойно проговаривала я.
В ответ лишь мочание. Злюсь и направляюсь на выход, но темноволосый не дает мне прохода.
- Если тебе ничего не нужно, то зачем ты не даешь мне пройти? - скрестила руки у груди и медленно начала всматриваться в его идеальные черты лица.
- Я просто не могу тебя отпустить, Рейчел, - в его голосе я учуяла нотки переживания, но так ли это на самом деле?
- Перестань врать мне, Фрэнк. Я правда не понимаю чего ты хочешь от меня.
- Я давно хочу именно этого.
Темноволосый начал медленно приближаться ко мне. Расстояние между нашими губами было всего лишь в несколько дюймов. Я сомневалась в том, совершать ли мне то, о чем намекает парень, но, черт возьми, сдерживать себя очень трудно, поэтому я поддалась своим чувствам.
Сквозь поцелуй я чувствовала его улыбку. Это было настолько трепетно, от чего у меня порхали бабочке в животе или как там говорят? Приподнимаюсь на носочки и обвиваю руками его шею. Он резким движением руки снял мою резинку и взъерошил мои волосы. Нежно держит меня за подбородок, от чего по моему телу пробежался легкий ветерок.
Наконец-то оторвавшись друг друга, я начала жадно вдыхать воздух, который обжигал мои легкие, а затем - медленно выдыхать.
Парень схватил меня за руку и повел куда-то. Он завел меня в комнату и громко хлопнув дверцей, прижал меня к стенке и начал покрывать мою шею бодрящими поцелуями.
- Постой, Фрэнк, а Оливия? - нехотя я прервала темноволосого.
- Она ушла в магазин, будет только через час, - ели-как отдышавшись, отчетливо прошептал он.
Я накинулась на парня, сама того не понимая что творю. Почему я всегда думаю о будущем? Пора бы хоть раз пожить настоящим и наслаждаться лишь одним моментом, и совершать лишь то, чего мы по истине хотим.
Обвиваю ногами его бедра и сняв легким движением руки мой нежно-розовый топ, Фрэнк повалил меня на кровать.
Свидетельство о публикации №216051101005