Германия. Мелочи. Мамы всякие важны?

Германия. Мелочи. Осторожно, покрашено http://www.proza.ru/2016/05/11/1024

История из детского сада, куда ходит один из малЫх нашего семейного клана.

Сын (его детеныш в сад ходит) рассказывает. Появился в группе ребенок, у которого две мамы и ни одного папы. Вскоре эти мамы заявили о желании, чтобы детям в группе разъяснили эту их семейную особенность, в общем, детям надо рассказать про их неземную любоффь. Такое вот их настоятельное желание.

Одна из особо продвинутых воспитательниц с восторгом эту идею поддержала.
Сын наш имеет счастливый дар не лезть за словом в карман, да еще плюс к этому неистощимые запасы сарказма, объяснил им какие настоятельные желания имеет он сам. И как член родительского комитета выразил свое категорическое "фэ" такому виду просвещения его ребенка.

Германия. Мелочи. Вроде не блондинки http://www.proza.ru/2016/05/16/2032


Рецензии
Какое счастье, что мы в детстве не знали об этом, а так же то, что в детских садах России нет этого безумия до сих пор. А в стране даже проституция не легализована. Не говоря уже про однополые браки.
Надеюсь и верю что мы никогда не примем такие новые европейские "ценности".
Сил и стойкости Вам, и вашим близким,дорогая Раиса! ))
С уважением и любовью,

Евгений Белкин   03.06.2016 16:56     Заявить о нарушении
Под каждым вашим словом подписываюсь. Особенно здесь: Надеюсь и верю...

Будьте радостны.

Раиса Крапп   03.06.2016 18:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.