Я поеду в Сибирь!

 Я поеду в Сибирь!

Заберу тебя у холодов,

заберу у мира на краю...

и одену тюль из красных роз.

Помнишь рисовали на окне?

 Обнимали ветры в поцелуях?!

 я осталась в доме на скамье,

где теперь никто меня не любит.


Рецензии
В Сибирь поехать надо: чудесный край. Бывать там приходилось: красота неописуемая. Особенно по весне. Жму зелёную кнопку.

Петр Панасейко   04.08.2018 10:55     Заявить о нарушении
Никогда не бывала там,но очень надеюсь побывать!
Вы ко мне очень добры,спасибо вам за это!

Надежда Кружнова   08.08.2018 09:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →