И осадок кофейный на дне, как и жизнь

 Догорает камин, мне не надо волнений,
Посмотри мне в глаза -зажигаю в ночи!
Я улыбкой сожгу прежних дней сожаленье,
Зря ты смотришь, и сердце твое чуть стучит…

Я тебе улыбаюсь, забыла былое,
Ты меня молодой на руках покружи,
Отгрустило, исплакалось сердце больное,
И осадок кофейный на дне, как и жизнь…


Рецензии
Красиво и очень интересно сказано. Понравилось!

Артур Грей Эсквайр   14.05.2016 20:10     Заявить о нарушении
Я рада, заходите. мужчины теперь любят обычно о другом.

Нина Бескупская   14.05.2016 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →