У природы нет одиночества

Отшумит вновь, листва золотая.
Всё заснёт  непробудным сном.
У природы примета такая:
Не откладывать жизнь на потом.

Будут взлёты, будут падения,
Зимний  холод и летний зной.
У судьбы, тоже есть настроенье:
То заплачет душа, то покой.

У природы нет одиночества,
Со всеми она говорит.
И поверить мне очень хочется,
Что мне душу она исцелит.


26.10.2011 год   город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →