Прошу объяснить специалистов

Очень запоздало , материал от февраля этого года, увидел этот ролик.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2725443#
После попадания ракеты в танк Т-90 , танк покинул наводчик. У меня создалось мнение, что он при выходе держался за уши. Он живой. Больше танк никто не покидает. Создалось впечатление, что наводчик получил лёгкую контузию. Он оглушён.
Это нормально для такой ситуации? Контузия неизбежная плата за попадание ракеты в танк?  Или у парня просто не выдержали нервы?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →