Погода

Вчера шел дождь всю ночь и все утро. Но прогноз упорно и даже как-то шизофренически утверждал, что будет солнечно во второй половине дня. Я вспомнил все анекдоты про синоптиков и оделся потеплее.

Но случилось чудо! Действительно, светило солнце и даже как-то не верилось: пришлось ущипнуть себя и два раза самому себе наступить на ногу. Но я упарился в теплой одежке...Сегодня я взял реванш, одел футболку и попер на улицу. Было солнечно и я чувствовал себя комфортно. Но все люди были в ветровках, свитерах...

А на остановке один парень был в полупальто. И мы посмотрели друг на друга. И , я так думаю, каждый подумал: "Он шо, дурак?!"

Такая вот у нас погода непонятная...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →