Не важно...

Так больно было мне однажды…
Я думала, что умерла,
Но справиться с собой отважной
Я всё-таки уже смогла…

Теперь неважно мне былое:
Всё море слёз стекло на дно,
Стучит сердечко, как живое,
Осталось только лишь одно…

Убрать в корзину все сомнения,
Доформатировать себя,
И закрепить все изменения,
С размахом,нежно так, любя...


Рецензии
Так Алёнушка просветлела?!.

Юлиус Гольштейн Анандамурти   09.06.2016 14:03     Заявить о нарушении
Есть такое дело))))

Алёнка Деревянко   09.06.2016 17:18   Заявить о нарушении
Срочно пиши мне телеграмму в Фейсбук, Алёна,
кои есть именно так!..
Со-улыбки Под Небесами!..

Юлиус Гольштейн Анандамурти   09.06.2016 17:45   Заявить о нарушении
Уже пишу....

Алёнка Деревянко   09.06.2016 22:30   Заявить о нарушении
Провода оттеплятся ото льда, изморози и снега,- и дойдёт телеграмма сердца Алёнушки!..
Верю во золотую силу Солнца!

Юлиус Гольштейн Анандамурти   09.06.2016 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →