кед

Кед жил умеренной и полноценной жизнью,он не кого не пинал,не бил тем более,да даже не трогал.
И вот не углядев или не заметив,ну не специально же он это сделал,короче он вляпался в говно,да говно ...,и...,и...
-Что и?
-И .....,началась жизнь кеда в министерстве культуры и отдыха России....,и.....
-Опять,что и?
-И на говне выросло будущие России -"Светлое присветлое Оно"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →