Тебя не будет, милый мой!

Тебя не будет, милый мой!
Приют нашёл навечно, у истока.
И не вернёшься ты домой,
А без твоей любви, я одинока.

Твоих объятий мне не знать.
Я не живу сейчас, а выживаю.
И не судьба век коротать.
Ты навсегда ушёл, я понимаю.

Я не смогу тебя забыть.
Как одолеть мне боль нашей разлуки?
Как мне на свете дальше жить?
Сжимаю я от боли свои руки.


04.08.2011 год  город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →