И слышу я, стихи из вне. Они приходят ночью сами

Писать стихи, я не могу.
Я слагать рифмы не умею.
А что в душе моей,смогу,
Я написать так, как умею.

И слышу я, стихи из вне.
Они приходят ночью сами.
Не знаю я по чьей вине,
Но мне дано, писать стихами.

Мне по-другому, не сказать,
Когда душа болит и плачет.
Я буду мысли излагать.
Жить не могу теперь, иначе.


23.10.2011 год г.Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →