Не ищи меня

Не ищи меня, мама, ведь давно умер я,
Там, во тьме, на кладбИще могилка моя,
Добровольно ушол я в глубинную тьму,
Сам предал себя вечному сну.
Не ищи меня, мама, не надо, зачем?
Не хочу тебя огорчать ничем,
Смерть - единственное, что не вернуть.
Сына глупого лучше забудь
Не ищи меня, мама, не вернуться из
загробных краёв,
Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов,
Забудь меня, забудь и дальше живи!
Себя со мной вместе ты не хорони.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →