Глава 1 Часть 39 Трепетность отношений

              Часть 39

Глава 1.39. Трепетность отношений

http://www.proza.ru/2016/05/15/216

Сегодня прилетел Вересов из Парижа, уже с полюбившейся группой, и Надежда с Франсуа. Думаю, не без участия Ричарда их появление. Он видит, как его красавица создаёт новые шедевры для очередного показа, сидя на репетициях оркестра. Улыбнулась, что уже не может творить без музыки. И это приятно.
Всё утро репетировали. И вот мы в одном из залов Сан-Франциско, с прекрасной акустикой, начинаем с композиции Жарра.
Сегодня Франсуа сдержан в своих чувствах и не осыпает меня лилиями, как на том концерте, а поставил их передо мной, как и Вересов - розы, затем подтянулся Ричард, доставив из своей оранжереи орхидеи, зная, как я их люблю. Ребята из группы под впечатлением этой красоты начали с "Ритма жизни". Но вот я нежно перехожу к Дидье Маруани, к его "Тоннелю", и зал взрывается.
Дианочка растворилась в белом классическом костюме, который сейчас на мне, и в музыке. Завораживает её восторг, как и зрителей. Эти мгновения в жизни люблю до опьянения.


http://www.proza.ru/2016/05/17/172


Рецензии
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАЛЯ! Слушаю, смотрю, любуюсь, наслаждаюсь,

Нина Радостная   16.05.2016 09:47     Заявить о нарушении
Слышать, видеть и понимать - в этом и есть СЧАСТЬЕ, Ниночка! Удачи!!!

Тина Свифт   17.05.2016 02:43   Заявить о нарушении