Шеф

Раньше до шефа я брал буквы из абвгде ка,а после просмотра вчерашнего фильма Голливуда "Шеф",просто обомлел этот Голливуд такое творит ...,я как киноман,или как любитель искусства просто вчера перед сном решил посмотреть эту картину и встав утром ,т.е.переварив это искусство понял:-"********",и уяснил Голливуд моя "СЕМЬ...",и знаете скажу что Российскому киноисскуству не приблизиться даже к Советскому ,не говоря уже о Голливуде,Берите портреты дедов погибших в отечественную войну и стройте будущие как 9 Мая с погибшими ,это и есть время ЗОМБИ-рования,Россия сегодня зараженна инфекцией И УМЕРЛА какое там киноисскуству ,жрать скоро будем друг-друга,а деды наши посмотрят за какое будущие жизни свои отдали,да хрен с Вами и с Нами и Вообще Время Зомби-"У-у-у-у-,Пушкин пере....ся"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →