Приглашаю на житьё-бытьё!!!

Приглашаю к себе жить!!!

Одинокую подружку.
Приглашаю жить в избушку.
Окажу тебе приют.
Создадим с тобой уют!

Живу очень далеко.
К нам приехать нелегко.
Настоящих нет  дорог.
Да направит тебя Бог!!!

***********

На фотография моя избушка для нас, с подружкой!!!


Рецензии
Вот это приглашение!!! Эх, быыылА бы одинока!!! Подружки, где вы? торопитесь!!!

Нина Гринбанд   27.05.2016 09:00     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик и понимание Нина Николаевна!!! В нашем возрасте никакая городская женщина не поедет в нашу глушь. А мне на чужой стороне искать нечего - надо остатки сохранить!!!

Сергей Засухинпоздеев   05.06.2016 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →